Игорь Червоновский

Игорь Червоновский

частный гид на Мадейре
Важны только Ваши желания!

Мадейра — удивительный остров!

Своей красотой, первозданной природой, величием он может восхищать бесконечно. Его история таинственна, легенды увлекательны, а местный колорит не оставит равнодушным ни одного гостя острова.

Мадейра — это 5 климатических поясов и более 30 климатических зон на одном участке суши. Манящие горные вершины и пейзажи, уходящие в неведомую даль океана. Это реликтовые лавровые леса, нескончаемые красивейшие левады, тоннели, ведущие сквозь горы, водопады и знаменитые лавовые бассейны.

Я готов показать Вам его великолепие, поделиться своими знаниями об острове. Организовать прогулку над облаками, сводить к кратеру вулкана, провести Вас тайными горными тропами и показать рассвет с вершины самой высокой горы острова. При этом не забыть о главных и общеизвестных достопримечательностях Мадейры.

Давайте знакомиться — мое имя Игорь, ваш гид по Мадейре, я профессиональный лицензированный экскурсионный гид на Мадейре (№ лицензии 8247). С 2000 года живу на острове Мадейра, из них 11 лет занимаюсь туристическим бизнесом, провожу экскурсии. Принимаю участие в разных образовательных и туристических программах в сотрудничестве с местными отделениями туризма и образования.

Благодаря постоянному общению с местным населением, узнал остров, как говориться, изнутри, почувствовав сердцем, прикипел душой. Именно этот бесценный опыт помог и помогает мне разрабатывать новые маршруты для экскурсии по Мадейре, открывать новые тропы и получать новые впечатления, которыми я с готовностью поделюсь с Вами.

Ведь самое большое удовольствие для меня — видеть восторженные взгляды, счастливые улыбки моих гостей и слышать слова благодарности.

Кроме пеших прогулок, я провожу и большие обзорные экскурсии по Мадейре, которые проходят на комфортабельных автомобилях с кондиционером и бесплатным Wi-Fi. Во время экскурсии Вы сможете в режиме реального времени делиться своими впечатлениями с друзьями и близкими.

Пишите мне, звоните, приезжайте!

Прямо сейчас гид недоступен, вы можете связаться с другими гидами на Мадейре.

11 отзывов о гиде и экскурсиях

  • Запад и восток Мадейры нужно увидеть Ездили с Игорем на 2 экскурсии по Мадейре - восток и запад острова, в апреле 2022г. Нам очень понравилось, Игорь прекрасный человек, квалифицированный гид и опытный водитель, что немаловажно для горных серпантинов. Посмотрели весь остров, попробовали разные виды пунша и кофе, обедали в небольших ресторанчиках для местных. Мое убеждение - поездка на Мадейру без экскурсий по острову не стОит потраченных денег - океан холодный, Фуншал можно посмотреть за день, особо ничему не удивившись. Только природа острова делает эту поездку запоминающейся. Но это только мое личное мнение).
    17 апреля 2022
    d depmen5
    • Головокружительная Мадейра. Прекрасно проведённый день, комфортный автомобиль, вода для туристов в авто, бесплатный интернет. Водитель -ас, что по горным мадерьянским дорогам очень важно. Игорь - прекрасный гид, влюблённый в остров. Мы получили огромное удовольствие от экскурсии. Было интересно, комфортно и весело. Спасибо.
      30 декабря 2021
      i iryna.khvostova2012был(а) здесь в декабре 2021
      • Фантастическая Мадейра и её люди. Добрый день. Хотелось бы поделиться впечатлениями об экскурсии которую мы заказали на вашем сайте по интернету . Всё было организованно очень хорошо и ответственно, нас встретили утром по адресу который мы сообщили на кануне гиду. Тур прошёл в отличном настроении мы даже не заметили как пролетел день , при этом мы объехали весь остров не возможно выделить отдельное место в этой поездки всё было прекрасно и виды со смотровых площадок , и пунш который мы пробовали в не большом уютном баре у дядюшки Криштьяно Рональдо , и купание в природных бассейнах из вулканической лавы , видели и наслаждались видом и запахом реликтовых лесов . Отдельное спасибо нашему гиду Игорю только человек влюблённый в Мадейру может рассказать о ней так много и красиво, мы были под этими впечатлениями всю неделю, теперь и мы ВЛЮБИЛИСЬ В МАДЕЙРУ И ЕЁ ЛЮДЕЙ. Большое спасибо.

        17 октября 2021
        b butenko63был(а) здесь в октябре 2021
        • Замечательно! Рекомендую всем Очень хорошая поездка! Игорь-потрясающий гид, который очень любит Мадейру и много знает об этом острове, он с уважением и вниманием относится к гостям. Программа продуманная, очень интересная. Такие впечатления останутся на всю жизнь, как и сотни ярких фотографии)) всем, кто сомневается: даже не сомневайтесь! Эта поездка ( на целый день) оправдывает каждый потраченный евро. Когда я ещё приеду сюда, обязательно обращусь к Игорю, очень понравилось!
          06 августа 2020
          p paul.ozerovбыл(а) здесь в августе 2020
          • Прекрасная Мадейра, мы тебя полюбили благодаря Игорю! Недавно вернулись из круиза по Канарским островам и посетили остров Мадейру. Великолепный, красивый и живописный остров, мы его полюбили с первого раза. И в этом нам помог Игорь! Он очень хотел, что б нам все понравилось. Мы проехали по горным и лесным дорогам, побывали в самых красивых местах, выпили вкусного пунша, отведали свежей рыбки на берегу океана. С Игорем мы побывали в баре у дядюшки Роналду, выпили у него приготовленного по спец. рецепту пунша. В этот момент туда пришла в гости мама Роналду и нам повезло, мы сделали фото нашего внука вместе с ней. Тем, кто любит футбол, понятен такой сюрприз для мальчика . Мы остались очень довольны и экскурсией и желанием донести до нас все прелести Мадейра! У Игоря хорошая тёплая энергетика, с ним комфортно! Мы бросили монетку в океан, когда уходил наш лайнер. Мы хотим ещё вернуться! До встречи Мадейра, до встречи Игорь!
            29 ноября 2019
            f feolusi
            1
            Все отзывы об Игоре Червоновском
            Быстрый переход наверх