Отзывы о гиде Кате Воронкиной
-
Замечательный гид Сегодня 30.09.25 гуляли в Болонье с замечательным гидом Катей Воронкиной. Получили громадное удовольствие! Образованная, прекрасно знающая историю и искусство, с очень хорошим русским языком, очаровательная, лёгкая, доброжелательная и ещё много других эпитетов.... Большое спасибо, Катя!
Алла и вся наша группа30 сентября 2025 -
Эрудированная Живая Катя Влюблённая в свою работу, людей , искусство и естественно в Италию- юная , образованная, деликатная девушка! Всем советую прогуляться с ней по милым городкам не далеко от Болоньи, а сама я Катенька обязательно приеду с Вами прогуляться и проникнуться духом Болоньи так как посетили мы этот город с другим гидом! Желаю Вам всего самого доброго!
С уважением Тата!
Были с Вами в группе из 11 милых дам с 10-16 сентября 202127 сентября 2021 -
Больше, чем Флоренция Были на экскурсии (группа 12 чел.) у Кати 18 мая. Получили море незабываемых впечатлений. У Кати замечательная манера повествования, очень интересный материал, свой взгляд на некоторые исторические события. Я сейчас напишу страшную вещь: благодаря Кате нам Болонья понравилась больше, чем Флоренция:). Очень рекомендуем экскурсовода.20 мая 2019
-
Катя - знаток Болоньи! Катя - шикарный гид, прирожденный рассказчик!
В первый же день мы провели в центре Болоньи почти 4 часа, и я не заметила,как пролетело время. Любому человеку - и знатоку искусства, и совсем неподготовленному туристу - будет с ней интересно. Спасибо!
25 сентября 2018
Подробно о Кате Воронкиной