Лариса Демина

Лариса Демина

частный гид в Хабаровске

Здравствуйте, уважаемые гости и жители Хабаровска!

Меня зовут Лариса, и я гид по Хабаровску. В Хабаровске родилась и выросла, знаю в нём каждый уголок.

Профессиональный историк, экскурсовод и лингвист-переводчик. Провожу индивидуальные и групповые экскурсии по г. Хабаровску и Хабаровскому краю. Большой опыт в организации и проведении индивидуальных и групповых (до 60 чел.) экскурсий.

В туризм пришла в 2012 году из смежных областей — лингвистики (ДВГГУ) и истории (ТОГУ), окончила курсы экскурсоводов (ХГУЭП) и гидов-переводчиков (ДВГУПС). Сотрудничаю с администрацией города и туристическими фирмами, постоянно обучаюсь, совершенствую мастерство экскурсовода для того, чтобы гостям города Хабаровск понравился и запомнился. В своих экскурсиях использую только достоверную, проверенную информацию. Каждая экскурсия разрабатывается индивидуально в зависимости от состава и пожеланий гостей.

При желании всегда посоветую лучшие места для питания и размещения, сотрудничаю только с официально зарегистрированными проверенными перевозчиками.

Возможна организация встреч-проводов, VIP программ, экскурсии на ДВ гектар, базы отдыха, таёжную рыбалку.

Владею двумя иностранными языками — английским и корейским. Всем гостям — красивые фото с лучших раскурсов.

Лучшее время для посещения Хабаровска — с апреля по октябрь. Если Вы приезжаете зимой, пожалуйста, одевайтесь теплее, летом возьмите с собой головной убор — солнце в нашем городе на редкость яркое.

Заказать экскурсию или задать вопрос

Лариса Демина
Лариса Демина
или войдите через ВКонтакте
войдите через ВКонтакте

8 экскурсий Ларисы Деминой


6 отзывов о гиде и экскурсиях

  • Лучшая экскурсия по Хабаровску Были на обзорной экскурсии по Хабаровску, рекомендуем всем. Лариса потрясающий и знающий гид, очень любит свое дело, заряжает хорошим настроением. На экскурсии получаешь много новой информации, необычных фактов, которые не найти в интернете. Организации на высоком уровне. посещаешь все значимые локации и не устаешь.
    08 августа 2023
    j jeang
    2
    • Л Лариса, комментарий гида 09 августа 2023
      Большое спасибо за высокую оценку! Приезжайте к нам ещё!
  • Отличная экскурсия! Хочу поблагодарить экскурсовода Ларису за её прекрасную экскурсию! Я не новичок – турист со стажем и, бывая в разных городах, всегда заказываю экскурсию. Экскурсия Ларисы – одна из немногих, которые, на мой взгляд, заслуживают самой высокой оценки! Подход к экскурсанту индивидуальный, учитываются пожелания клиента, профессионализм экскурсовода на самом высоком уровне. Такому гиду-экскурсоводу высокая оценка!
    29 июля 2022
    l ludmila.an.55
    3
    • Л Лариса, комментарий гида 30 июля 2022
      Большое спасибо за высокую оценку! Очень рада, что Вам понравился наш город, ждём Вас осенью на петроглифы и озёра!
  • Достаточно квалифицированный гид, спасибочки. А Вы знаете историю создания храма киево-печерских отцев? Можем поделиться с удовольствием.🌞
    02 июля 2022
    N Nikita Vayov
    1
    • Л Лариса, комментарий гида 02 июля 2022
      Спасибо за отзыв! Будем ждать Вас на новых экскурсиях, где ответим на все Ваши вопросы и с удовольствием обменяемся мнениями!
  • 06.06.2022г. персональная обзорная экскурсия по городу авто+ пешая часть. Всё было замечательно. Экскурсия превзошла ожидания. Помимо общего ознакомительного маршрута включили места по моей просьбе + деятельная помощь в выборе качественных сувениров и подарков.
    14 июня 2022
    d daermar
    2
    • Л Лариса, комментарий гида 16 июня 2022
      Большое спасибо за высокую оценку! Очень приятно, что Вам понравился наш город!Приезжайте к нам ещё - будем ждать Вас с экскурсиями по Хабаровскому краю~
  • Все очень понравилось!Спасибо!! Мы были на экскурсии «Хабаровск и седьмое чудо края — Амурский мост» с гидом Ларисой Деминой.Гид просто замечательный; рассказ ее был очень интересный,насыщенный историческими фактами,и с большой любовью к краю.Мы даже побывали там,куда и не смогли бы попасть!Нам очень понравился Хабаровск и гостеприимный гид Лариса.Спасибо оргомное!Отдельное спасибо водителю.
    23 сентября 2021
    b bolivianoбыл(а) здесь в сентябре 2021
    3
    • Л Лариса, комментарий гида 24 сентября 2021
      Большое спасибо за высокую оценку и Ваш интерес к истории нашего города! Приезжайте в наши края ещё, будем ждать Вас!
Все отзывы о Ларисе Деминой
Быстрый переход наверх