Отзывы о гиде Марине Ивановне Мировой

Задать вопрос
  • Вот это настоящий Гид! Спасибо Вам Марина за прекрасныую экскурсию! Марина произвела на нашу семью неизгладимое впечатление, настоящий професионал и человек очень любящий свою професию! После пердачи " Орёл и решка" о Марселе, большинство телезрителей были в ужасе от этого бандитского города и мы тоже, даже не хотелось выходить с корабля. Марина смогла полностью изменить это видение Марселя. Она показала нам свои излюбленныен места и людей. Марина кроме этого отзывчивый и чуткий человек и к тому же очень элегантна, как настоящая француженка.
    Спасибо за Марсель!
    13 мая 2019
    Olgakras
    • Благодарность гиду Марине, которая оказалась самым высокопрофессиональным гидом из всех остановок нашего круиза. На один день на круизном лайнере зашли в Марсель и оказались в безвыходном положении, на корабле не было экскурсий на русском языке, а гид с которым мы договаривались отказал нам в последнюю минуту.
      Спасибо Марине что нашла выход казалось бы в безвыходной ситуации.
      Когда мы к ней обратились в тот же день, она любезно ответила что уже на экскурсии, но на наши просьбы помочь отозвалась с пониманием и оргнизовала нам чудесный день. Послала за нами автомобиль с водителем, который привез нас в центр
      12 мая 2019
      andreilouch
      • Огромное спасибо Марина и до новых встреч в солнечном Провансе! Только одно слово, что бы выразить наш восторг- ЧУДЕСНО!!!! Мариночка, от всей души хочется поблагодарить за те экскурсии, что Вы нам провели по Маррселю и Провансу.
        Огромное спасибо за то, что несмотря на такую загруженность на майские прздники Вы нашли время разработать для нас индивидуальные маршруты. Благодаря Вам мы успели так много увидеть в Провансе и влюбится в него и в этот шумный портовый город Марсель. Вы так увлекательно рассказывали о римлянах в Арле и о несчастной судьбе Ван Гога.
        Авиньон запал нам в душу, Вашими рассказами в Папском дворце о жизни Пап и Кардиналов, как будто мы окунулись в 14 век. Не моге не отметить Ваш професионализм и пунктуальность. Мы обязатеольно вернёмся в прованс в будущем году в момент цветения лаванды. Надеюсь наша мечта сбудется и мы опять окунёмся в этот сказочный мир, благодаря Вашим чудесным рассказам. Огромное спасибо Марина и до новых встреч в солнечном Провансе! Только одно слово, что бы выразить наш восторг- ЧУДЕСНО!!!!
        12 мая 2019
        M Marina Petrova
        • mirovamarina, комментарий гида 12 мая 2019
          Спсибо Марина за такие чудесные слова. Большой привет Виктору.
      • Ненадежный гид Марина Мирова. Прочёл хорошие отзывы о Марине, и договорился о пешеходной прогулке. У нас была группа 12 человек. Были предложения, но я поверил отзывам и настоял на Марине. К сожалению, в назначенный день связаться с Мариной не удалось. Она не отвечала ни на звонки, ни на вотсаповские сообщения. Я подвёл группу, мы приехали в назначенное время на такси, в назначенное место. Прождали, но зря потеряли время. Понимаю, что бывают причины , по которым, не удаётся выполнить обещание. Но если бы Марина была ответственным человеком, то сообщила бы заранее , и мы бы нашли замену. А так , я «благодаря ей» подвел людей.
        10 мая 2019
        k kojac46
        1
        • Профессионал высокого уровня!!! Экскурсия прошла на отлично!!! Встретили в порту, показали и рассказали много интересного. Захотелось приехать еще раз и уже более подробно все посмотреть. Очень рекомендую!!!
          15 марта 2019
          m mirgazimova_sбыл(а) здесь в марте 2019
          1
          • mirovamarina, комментарий гида 12 мая 2019
            Большое спасибо!
            Надеюсь увидеть Вас снова в Провансе.
        • Спасибо Марина за отличные экскурсии и большое внимание Прекрасный гид , знающая свой регион, очень приятная в общении и внимавтельная. Марина очень интеллигентный человек, посвятила мне много времени во время переписки. Огромное спасибо
          21 января 2019
          А Антонина Романова
          1
          • Рекомендую всем заказать экскурсии у Марины, не пожалеете. Нам очень повезло встретить такого чудесного человека и прекрасного экскурсовода - Марину. Наш отдых в провансе украсили экскурсии. Первуй была экскурсия по Экс ан Провансу и местам Сезанна. Я давний поклонник импрессионистов и был счатлив окунуться в атмосферу творчества этого гениального художника. Марина тоже оказалась поклонницей и знатоком его творчества, я многое узнал. Моя супруга и сестра были очарованы Мариной и комфортом её автомобиля что мы заказали ещё 2 экскурсии, которые тоже были прекрасны. Марсель и Кассис понравились нам не меньше. До новых встреч Марина! Рекомендую всем Марину для ознакомления с Югом Франции.
            Иван Гоинёв и семья из Ростова
            30 декабря 2018
            Иван Гоинёвбыл(а) здесь в декабре 2018
            3

            Подробно о Марине Мировой