Наталья Богдановна Полек

Наталья Богдановна Полек

частный гид в Угличе

Профессиональная деятельность: нескучно проведу экскурсию в любом интересном для вас ключе: история, архитектура, фрески, живопись, иконопись, литература, поэзия, театр, личности, прославившие наш край, промыслы, ремесла, героическое участие во всех войнах, промышленность, современное состояние, популярные бренды. По продолжительности: обзорные, однодневные, двухдневные, многодневные по предложенному мной или заявленному вами туристическому маршруту. Учитывая Ваши пожелания, организую проживание, питание, транспортные услуги. Опыт работы с любым заказчиком: индивидуальные - семья, друзья; групповые - корпоративные, сборные; детские - любого возраста; люди с ограниченными возможностями.

Прямо сейчас гид недоступен, вы можете связаться с другими гидами в Угличе.

8 отзывов о гиде и экскурсиях

  • Спасибо! Рекомендуем всем! Экскурсию проводила Екатерина (Наталья заболела). Все было прекрасно. Профессионализм и знания молодой девушки удивили опытных туристов. Отличная организация, прекрасная дикция, очень информативно и интересно. Спасибо! Рекомендуем всем!
    03 августа 2021
    s smirnov.elta
    • Углич - хорошие впечатления. Экскурсия по г.Углич понравилась. Даже не смотря, что иногда шел дождь, это не испортило впечатления о городке и его достопримечательностях. Спасибо.
      02 августа 2021
      v vvereskбыл(а) здесь в августе 2021
      • Экскурсовод Наталья- профессионал, любящий Углич! Смогла за 3 часа влюбить нас в этот замечательный город! Большое спасибо Наталье за познавательную экскурсию по удивительному Угличу! С мужем посетили город в «жаркий» февраль. Благодаря Наталье узнали много интересного из истории России, познакомились с православными памятниками. Энергично, интересно, ненавязчиво и тактично! Спасибо большое! Обязательно порекомендуем для путешествия Углич родным и близким, а также экскурсовода Наталью!
        17 февраля 2021
        d dragofotina
        • Отличный экскурсовод. Советую всем Благодаря Наталье 3 - х часовая экскурсия пролетела как одно мгновение. Интересная подача материала, благодаря чему многое остается в памяти. Почерпнули очень интересные факты как из истории Руси так и Православной архитектуры. Спасибо большое.
          09 декабря 2020
          d dis750554
          • Спасибо Удивительная экскурсия
            Спасибо
            Интересно и взрослым и детям
            Много узнали неординарного
            Поистине профессиональный гид
            23 февраля 2020
            t tssroman
            Все отзывы о Наталье Полек
            Быстрый переход наверх