Ольга Михайловна Титова

Ольга Михайловна Титова

частный гид в Нижнем Новгороде
Человек без Родины, что соловей без песни.

Здравствуйте!

Меня зовут Ольга Титова, я — дипломированный экскурсовод и в профессии уже более восьми лет. Я очень люблю свой родной город, Нижний Новгород, его удивительный ландшафт и речной воздух, древнюю историю и мощь промышленных предприятий, а так же, мою малую Родину — лесное Заволжье.

Мне хочется поделиться этой любовью с друзьями и гостями города. Хотите не только погулять по историческим улочкам старого Нижнего, но и сами почитать вслух отрывки из произведений знаменитых нижегородцев? Не отказываете себе в удовольствии.

Можно совместить прогулку с тренировкой по скандинавской ходьбе (Я обладательница сертификата инструктора).

Вам по душе поездки на автомобиле? Нет проблем. Если Вы хотите познакомиться с отдалёнными уголками Нижегородской области, я могу помочь с организацией поездки: аренда автобуса, индивидуальная разработка тура; помощь в покупке билетов в музеи и театры.

Прямо сейчас гид недоступен, вы можете связаться с другими гидами в Нижнем Новгороде.

2 отзыва о гиде и экскурсиях

  • Ольга, спасибо за Вашу любовь к Нижнему,передали ее и нам на экскурсии 14 июля 2022!
    Благодарим и обещаем вернуться 😍
    20 июля 2022
    Роман Михайлов
    6
    • Ольга - замечательный гид!!! 14 мая 2022 года приехали большой группой с детьми 14 лет в ваш город первый раз. По воле случая нашим гидом была Ольга. Дети с интересом слушали рассказы о городе, да и мы взрослые тоже были в восторге. А сколько фактов и интересных историй она нам рассказала!!! Спасибо огромное, Ольга Михайловна, если соберемся еще, в выборе гида не будет сомнений, только к вам!!!
      20 мая 2022
      z zazulina_l
      7
      Быстрый переход наверх