Сергей Романов

Сергей Романов

частный гид в Барселоне
Я работаю как надо, чтобы люди отдыхали как положено!

Я провожу экскурсии в Барселоне и окрестностях.

Занимаюсь проведением различных экскурсий с 2011 года.

Быть с людьми и дать им то, что у меня есть — это прекрасно на самом деле. Зарядить приезжих положительными эмоциями и радостью — это моя главная задача!

Изначально моя работа в туристическом секторе была несложной: встреча в аэропорту групп, размещение в отеле и ориентирование туристов на местности.

Было огромное желание говорить людям и в итоге я поступил в Высшую Школу Туризма в Барселоне (Escola Superior de Turismo — EST). Провести первую экскурсию по Барселоне было непросто. Но с годами я получил огромный опыт в создании индивидуальных маршрутов и их выполнении.

Провожу экскурсии по Барселоне — различная тематика и маршруты.

Приглашаю всех на интересные экскурсии: любопытных, и всех кто экономит своё время и в итоге деньги. Ведь в наше время сейчас как говорится! ?... «время — это деньги»... Так и есть в этом случае. Во время маршрутов мы не делаем с Вами лишних движений ни пешком, ни на машине — всё по существу. В зависимости от времени, выделенному на экскурсию, мы увидим с вами то, что необходимо увидеть. Больше длительность — соответственно больше достопримечательностей увидим.

Маршруты могут быть самые разные, зависит всё от вас и ваших интересов! Маршруты создавались опираясь на опыт, на отзывы, на реакции туристов, на советах клиентов и коллег. В итоге думаю, что маршруты получаются идеальные и чётко сформированные. Я считаю себя энергичным человеком.

Серьёзный и пунктуальный — когда речь идёт о работе!

Жизнерадостный, весёлый и с чувством юмора — знаю, это располагает, и позволяет всем приезжим провести время в моей компании на высшем уровне, несмотря ни на что. Помогу узнать Каталонию, расскажу историю Барселоны, этой земли и Испании в целом, покажу достопримечательности и лучшие магазины города.

У туриста есть возможность увидеть всё со стороны местных жителей, что позволяет узнать Барселону и провинцию!

Прямо сейчас гид недоступен, вы можете связаться с другими гидами в Барселоне.

3 отзыва о гиде и экскурсиях

  • В Жирону только с Сергеем! До поездки с Сергеем мы уже были в Жироне. Но все-таки решили один раз воспользоваться услугами гида. И не прогадали!!!! Нам очень все понравилось. Мы с женой в восторге.
    Рекомендую!!!!!
    28 марта 2019
    Александр Ефимов
    • Прекрасная обзорная экскурсия с Сергеем Были в Барселоне всего 1,5 дня. Заранее нашли в интернете сайты русских гидов и остановили свой выбор на 8-ми часовой обзорной автомобильной экскурсии с Сергеем. Успели посмотреть очень много, при этом темп экскурсии был "прогулочным" и не утомительным. Оптимальный вариант для экспресс знакомства с Барселоной. Сергей коммуникабельный, легкий в общении, пунктуальный человек. Масса интересной не шаблонной информации. Чистая, комфортная машина. Вместо 8-ми часов экскурсия длилась почти 10 часов, при этом значительное увеличение времени экскурсии не повлияло на увеличение стоимости, за что Сергею отдельное спасибо. ?
      24 декабря 2018
      Елена
      1
      • gogoi, комментарий гида 11 января 2019
        Огромное спасибо Елена за отзыв. Я конечно же не жду когда напишут отзыв обо мне, поэтому я всегда приятно удивлён, когда вижу такие отзывы.
        Ещё раз спасибо. ??
    • Живые экскурсии. Отличные выходные благодаря гиду Сергею! Так уж получилось , что мы вышли именно на Сергея и не разочаровались в этом, что часто бывает когда ищешь гида в том или ином городе. Сергей нам помог провести время с пользой в городе и окрестностях. Он провёл потрясающую экскурсию в самой Барселоне. Я называю такие экскурсии - живые. Не было каких то заученных фраз, не было шаблона, не давал огромное количество дат, которые в итоге сложно запомнить. Только самые важные в истории Каталонии и Испании в целом.
      14 апреля 2018
      V Valeria
      3
      Быстрый переход наверх