Отзывы о гиде Валентине Крашенинниковой — страница 2

  • Отличный Гид! С уверенность рекомендую Валентину! Очень профессионально и что немаловажно - «душевно»…мы остались очень довольны и обязательно будем обращаться ещё 😃
    25 ноября 2021
    k kkk8
    • Хочется снова в Валенсию Были с женой проездом в Валенсии. Встретились с Валентиной возле башен Серранос, забросили чемоданы в её машину... И – вперед!
      Валентина быстро сориентировалась с нашими особенностями – ограниченная подвижность и недостаток свободного времени. И экскурсия получилась восхитительная!
      Она разбила её на две части: до обеда в старом городе, после обеда – Город искусств и наук.
      Валентина имеет лицензию гида. Очень грамотно говорит приятным голосом и с отличной дикцией.
      Информации у неё очень много. И, явно, не из Википедии.
      С юмором, на позитиве.
      После экскурсии она отвезла нас на автовокзал. Расставались уже как с близким человеком

      А отдельная благодарность Валентине за то, что познакомила нас с местным блюдом - all i pebre. Это угорь с картошкой в чесночном соусе. Обалденная штука! И не везде её готовят...
      Спасибо, Валентина! Приедем еще.

      11 октября 2021
      m montage.vict
      • Забота от Валентины и все самое интересное в Валенсии Спасибо за организацию тура по Валенсии для наших родителей.

        Валентина очень чутко отнеслась ко всем нашим просьбам - встретила родителей в нужном месте, показала все самое интересное, нашла классный ресторан, отвезла на автовокзал.

        Родителям больше понравился "новый город", так как старая часть похожа на другие типичные города Испании/Европы.

        Уже второй раз к ней обращаемся, до этого проводила мне с женой.

        09 октября 2021
        a azalessбыл(а) здесь в сентябре 2021
        1
        • m montage.vict 09 октября 2021
          Хочу добавить… (один из тех самых родителей  ). Да, всё так и было – встретила, чемоданы в машину и – вперед!
          Валентина быстро сориентировалась с нашими особенностями – ограниченная подвижность и недостаток свободного времени. И экскурсия получилась восхитительная!
          Экскурсию она разбила на две части: до обеда в старом городе, после обеда – Город искусств и наук.
          Валентина имеет лицензию гида. Очень грамотно говорит приятным голосом и с отличной дикцией.
          Информации очень много. И, точно, не из Википедии.
          С юмором, на позитиве.
          А отдельная благодарность Валентине за то, что познакомила нас с местным блюдом - all i pebre. Это угорь с картошкой в чесночном соусе. Обалденная штука! И не везде её готовят...
          Спасибо, Валентина!
      • Великолепная экскурсия с Валентиной Посетила Валенсию с дочерью.
        Валентина была нашим гидом .
        Экскурсия была по исторической и современной Валенсии, а так же району порта.
        Пешеходная и на машине.
        Валентина очень грамотный гид, а так же очень приятный человек. Получили огромное удовольствие от экскурсии.
        5 часов пролетели незаметно.
        Лариса и Валерия Малышевы.
        5 октября 2021.
        05 октября 2021
        l lmalysheva0108
        • Прекрасная пешеходная экскурсия по центру Валенсии Посетили групповую двухчасовую тематическую экскурсию по центру Валенсии и остались в восторге.. Валентина прекрасный рассказчик.. Все продумано, подготовлено, и увлеченность гида своим делом очень чувствуется и передаётся экскурсантам... Погрузились в историю и атмосферу центра полностью.... Очаровательный город и великолепный гид... Спасибо!!!
          11 сентября 2021
          i irinablava
          • Интересно , полезно и комфортно Еще из Москвы , заранее заказали две экскурсии на 5 и 6 сентября по Валенсии.
            Было интересно и комфортно. Один из нас (троих) получил необходимую информацию по приобретению недвижимости в Валенсии (в Пенисколе уже есть).
            Спасибо большое. Успехов и удачи.
            09 сентября 2021
            m mpolyakov
            • Прекрасная экскурсия в пещеры и Пенисколу Побывали с Валентиной на прошлой неделе на экскурсии в пещеры и замок Тамплиеров.. Остались в восторге!! Море информации.. Все четко продумано и заранее спланировано.. С нами были мои пожилые родители и Валентина полностью приспособила темп и маршрут их возможностям... Очень душевный и понимающий человек, за что ей особая благодарность. Прекрасный рассказчик, увлеченный своим делом. Планируем к ней вернуться еще не раз. Удачи Вам, Валентина, и моря любознательных туристов :)
              25 августа 2021
              i irinablava
              • Экскурсия в пещеры и замок Тамлиеров Очень интересная, качественно подготовленная экскурсия. Ничего лишнего. Четкая организация. Гид дружелюбная и учитывает все пожелания клиентов!
                22 июля 2021
                m mirage5
                • Волшебство Рождества Прекрасная теплая рождественская Валенсия. Время пролетело незаметно. Увлекательная экскурсия обо всем. История, традиции, кухня. Благодарю за чудесно проведенное время!
                  23 декабря 2019
                  l lyubov_93был(а) здесь в декабре 2019

                  Подробно о Валентине Крашенинниковой