Тематический бутик-отель в самом центре Ярославля. От него за 5-7 минут можно дойти до парка «Даманский остров», Ярославского музея-заповедника, набережной и пляжа. В соседнем здании — информационное бюро для туристов, путешествующих по Золотому кольцу.
Номера оформлены в стиле советского и российского кино. Каждый из них оформлен с отсылками к тому или иному шедевру отечественного кинематографа. Все номера небольшие, но уютные, с удобными кроватями и кондиционерами. Часть номеров расположена в мансарде.
В отеле работает легендарный ресторанный комплекс на 7 залов, здесь подают блюда русской и европейской кухни. Гости могут перекусить в лобби, заказать настоящий пир в банкетном зале, посетить пивную или забронировать столик в тематическом ресторане с оригинальными блюдами от шеф-повара. Здесь же проходят завтраки по системе «шведский стол».