Отель был построен в 1989 году. В распоряжении гостей 271 номер. На верхние этажи можно без труда подняться на лифте или по лестнице. Работают камера хранения багажа, сейф и пункт обмена валюты. WiFi в общественных зонах позволит гостям быть в курсе событий. Сотрудники туристического бюро с удовольствием помогут вам при организации туров и экскурсий. Ресторан, кафе, бар и паб ждут посетителей. Есть супермаркет, а также другие магазины. Можно отлично провести время в гостиничном парке или гуляя с детьми на детской площадке. Для гостей работает игровая комната. Прибывшие на собственной машине могут пользоваться гаражом (за отдельную плату) или парковкой. К вашим услугам многоязычный персонал, няня, медицинский сервис, услуги трансфера, доставка еды в номер, прачечная и парикмахерская. Предоставляются услуги за отдельную плату автобуса-шаттла. Есть прокат велосипедов для тех, кому захочется самостоятельно исследовать окрестности.
Номера
В номерах есть кондиционер воздуха и ванная комната. Любоваться окрестностями можно с собственного балкона (имеется в большинстве номеров). Ковровое покрытие создает уют. Двуспальная кровать или кровать Kingsize гарантируют крепкий и здоровый сон. Есть номера с раздельными спальнями. За дополнительную плату может быть предоставлена отдельная кровать. Гости могут пользоваться сейфом, мини-баром и письменным столом. К дополнительным удобствам относятся холодильник, мини-холодильник и автомат для приготовления чая и кофе. Кроме этого, предлагается набор для глажки и утюг для брюк. Доступ в интернет, телефон, телевизор, радио и WiFi (бесплатно) – это удобства, соответствующие всем стандартам современной гостиницы. Гости могут воспользоваться сервисом ежевечерней подготовки номера ко сну. Домашние тапочки во всех номерах создадут ощущение привычной обстановки. Ванные комнаты оснащены душем и ванной. Благодаря фену, косметическому зеркалу и банным халатам в ванной комнате царит почти домашний уют. Приятные мелочи – например косметические продукты, – ожидают вас в ванных комнатах. Для людей с ограниченными возможностями – номера с безбарьерными ванными комнатами.
Спорт и развлечения
В распоряжении гостей открытый и детский бассейны. Водная горка – это отличное развлечение для детей и взрослых. Предоставляются шезлонги и пляжные зонтики. Снять стресс и повысить жизненный тонус поможет система гидромассажа. В баре у бассейна можно отлично перекусить. Для тех, кто предпочитает активный отдых, отель предлагает катание на велосипеде / горном велосипеде и теннис. К вашим услугам фитнес-студия, бильярд и курс аэробики. Спа-процедуры, сауна, парная, салон красоты и массаж в велнес-центре. Организован разнообразный досуг: дискотека, детский клуб и ночной клуб.
Питание
У вас есть выбор между проживанием с завтраком, полупансионом и полным пансионом. Возможные варианты питания включают завтрак, обед и ужин. Меню включает диетические блюда и безглютеновое питание. Можно заказать специальные формы питания и закуски. Подаются безалкогольные и алкогольные напитки.
Кредитные карточки
Следующие кредитные карты принимаются к оплате: Visa, Diners Club, JCB и MasterCard.