Отель был построен в 2008 году. 170 номеров готовы принять гостей. Помимо 3-этажного главного здания гостиничный комплекс располагает еще и 2 корпусами (макс. 3 этажа). На верхние этажи можно без труда подняться на лифте или по лестнице. Можно воспользоваться гардеробом, камерой хранения багажа, сейфом, пунктом обмена валюты и банкоматом. Благодаря WiFi в общественных зонах гости смогут свободно пользоваться интернетом. Сотрудники туристического бюро с удовольствием помогут вам при организации туров и экскурсий. Людей с ограниченными возможностями ожидает целый ряд услуг и удобств. Ресторан, столовая, зал для завтраков, кафе, бар и паб ждут посетителей. Есть сувенирный киоск, а также другие магазины. Можно отлично провести время в гостиничном парке или гуляя с детьми на детской площадке. Для гостей работает газетный киоск. Прибывшие на собственной машине могут пользоваться гаражом или парковкой. Велосипеды можно оставить в специально оборудованном подвале. К вашим услугам круглосуточная охрана, няня, присмотр за детьми, прокат автомобилей, медицинский сервис, доставка еды в номер, прачечная и парикмахерская. Есть прокат велосипедов для тех, кому захочется самостоятельно исследовать окрестности. Бизнес-центр оборудован современной оргтехникой, в том числе факсом.
Номера
В номерах есть кондиционер воздуха, центральное отопление и ванная комната. Любоваться окрестностями можно с собственного балкона (имеется в большинстве номеров). Восхитительный вид на море. Ковровое покрытие создает уют. Двуспальная кровать или кровать Kingsize гарантируют крепкий и здоровый сон. Предоставляются детские кроватки. Гости могут пользоваться сейфом, мини-баром и письменным столом. Стандартное оснащение включает мини-холодильник и автомат для приготовления чая и кофе. Оснащение также включает набор для глажки и утюг для брюк. Доступ в интернет, телефон, телевизор, радио, аудиосистема, проигрыватель CD-дисков, проигрыватель DVD-дисков и WiFi (бесплатно) – это удобства, соответствующие всем стандартам современной гостиницы. Кроме этого, гости могут воспользоваться услугой ежевечерней подготовки номера ко сну. Домашние тапочки во всех номерах создадут ощущение привычной обстановки. Вы также можете забронировать номера, адаптированные для кресел-колясок. Ванные комнаты оснащены душем, ванной и гидромассажем. Благодаря фену, косметическому зеркалу и банным халатам в ванной комнате царит почти домашний уют. Приятные мелочи – например косметические продукты, – ожидают вас в ванных комнатах. Для людей с ограниченными возможностями – номера с безбарьерными ванными комнатами. По желанию размещение в семейных номерах и в номерах для некурящих.
Спорт и развлечения
В жаркие дни стоит освежиться в открытом бассейне, а в прохладные поплавать в крытом. На солнечной террасе – лежаки и зонтики. Снять стресс и повысить жизненный тонус поможет система гидромассажа. Прохладительные напитки в баре у бассейна утолят жажду в летний зной. Для тех, кто предпочитает активный отдых, отель предлагает катание на велосипеде / горном велосипеде и теннис. В этой гостинице созданы все условия для поддержания прекрасной физической формы благодаря фитнес-студии, бильярду, гимнастике и курсу аэробики. Восстановить силы помогут услуги велнес-центра, в том числе спа-процедуры, сауна, парная, хамам, салон красоты и солярий, а за дополнительную плату еще и массаж. Детский клуб и казино не дадут скучать.
Питание
Гости могут забронировать проживание с завтраком. Возможно многоразовое питание: завтрак, бранч, обед и ужин. Меню включает диетические блюда и блюда для детей. Разнообразные специальные формы питания. Безалкогольные и алкогольные напитки в ассортименте.
Кредитные карточки
Следующие кредитные карты принимаются к оплате: American Express, Visa, Diners Club, JCB и MasterCard.