Единственный пятизвездочный отель Калининграда, который в 2022 году был признан лучшим спа-отелем России. Его отличают премиальный сервис, удачное расположение, панорамные виды с террасы каждого номера на озеро, изысканная кухня – и все это позволяет получить от отдыха максимум положительных эмоций.
В 5 минутах ходьбы находится историко-художественный музей, за 7 минут можно дойти до блиндаж-бункера Отто Ляша, а 10 минут хватит, чтобы добраться до руин Королевского замка.
Гостям предлагают стильные и просторные номера, они оснащены современной мебелью, удобные кровати застелены постельным бельем из египетского хлопка. Каждый номер оборудован террасой, с которой открывается вид на Замковое озеро. Особенность трехкомнатного Спа Сьюта — персональная спа-комната с массажной кушеткой, в ванной комнате гости найдут косметику английского люксового бренда Elemis. Для VIP-клиентов на девятом этаже отеля находятся два дизайнерских пентхауса с лаунж-зоной и зимним садом.
Завтраки сервируют в ресторане Hoffmann с классическим интерьером. Шеф-повар специализируется на европейской кухне и удивляет паназиатскими блюдами. Поклонников морепродуктов угостят устрицами и лобстерами. В теплое время года приглашают на террасу The View. В течение дня гостей ждут в уютном лобби-баре Cristal. Для деловых банкетов подойдет VIP-зал с хорошей звукоизоляцией.
Чтобы гости могли снять напряжение и усталость, работает фитнес-клуб и спа-центр. В Morion Fitness зал оборудован профессиональные силовыми и кардио тренажерами, доступны тренировки с персональным инструктором. В Morion Wellness гости расслабятся в сауне и освежатся в бассейне. А в Marion Spa постояльцам сделают массаж горячими камнями, экзотический солевой пилинг, обертывание из водорослей.
В отеле есть инфраструктура для организации корпоративных мероприятий на высоком уровне: конференц-залы, включая двухуровневый зал с панорамными окнами, переговорная. В теплый сезон можно провести ивент в шатре с видом на Королевское озеро.