Отель

Ван Гог

по лучшей цене
Гостевой дом «Ван Гог» с большим открытым бассейном с морской водой расположен в с. Поповка. Песчаный пляж находится в 700 метрах от отеля.

Комнаты оснащены телевизором с плоским экраном и кондиционером , обеспечивается круглосуточное горячее и холодное водоснабжение. В собственной ванной комнате установлен душ. Из окон открывается вид на бассейн.

В гостевом доме работает 24-часовая стойка регистрации и летнее кафе. В числе прочих удобств — автомат по продаже напитков. Предоставляются услуги горничной. На территории предоставляется бесплатные Wi-Fi, парковка.

Евпатория находится в 25 км от гостевого дома, аквапарк Банановая Республика - в 29 км, Ойбурское озеро с двумя видами лечебной глины расположено в 3,9 км от отеля. Устричная ферма расположена в 15 км прямо на озере с морской водой Донузлав, там расположена Летняя веранда, устричный бар, кухня морская.

Расстояние до аэропорта Симферополя - 79 км, ж/д вокзал в 35 км.

Посетителям нравится

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Парковка на территории
  • Интернет
  • Крытый плавательный бассейн

Удобства и услуги

Правила в отеле

  • Время заезда - 14:00
  • Время выезда - 12:00

Интернет

  • Wi-Fi в отеле
  • Wi-Fi в номере
  • Wi-Fi в номере
  • Доступ в интернет
  • Wi-Fi

Удобства

  • Парковка
  • Площадки для барбекю
  • Прачечная/Химчистка
  • Камера хранения/комната для багажа

Бизнес

  • Конференц-зал

Информация

  • Доступны номера для курящих
  • Номера для некурящих
  • Номера для курящих

Безопасность

  • Аптечка
  • Охраняемая территория

В комнате

  • Спутниковое/кабельное ТВ

Бассейн

  • Бассейн
по лучшей цене
Быстрый переход наверх