Отель 4 звезды

PHOENIX GRAND

от 5 514 Р /номер за ночь
Инфраструктура

Лифт доставит вас на верхние этажи. Работают камера хранения багажа и сейф. WiFi в общественных зонах. Сотрудники туристического бюро с удовольствием помогут вам при организации туров и экскурсий. Отель предлагает целый ряд услуг и удобств для людей с ограниченными возможностями. Ресторан ждет посетителей. Для гостей работает телезал. Работает гостевая парковка. К вашим услугам медицинский сервис, услуги трансфера, доставка еды в номер и прачечная. Предоставляются услуги за отдельную плату автобуса-шаттла. Есть факс для деловых нужд.

Номера

В номерах есть кондиционер воздуха и ванная комната. Любоваться окрестностями можно с собственного балкона (имеется в большинстве номеров). Кроме этого, в вашем распоряжении сейф. Оснащение включает доступ в интернет, телефон, телевизор и WiFi (бесплатно). Вы также можете забронировать номера, адаптированные для кресел-колясок. Есть ванные комнаты с душем и ванной. Имеется фен. Для людей с ограниченными возможностями – номера с безбарьерными ванными комнатами. По желанию размещение в семейных номерах и в номерах для некурящих.

Спорт и развлечения

Те, кто хочет провести активный и увлекательный отпуск, сделают правильный выбор, остановившись в гостинице. Открытый бассейн к услугам гостей. Терраса с зонтиками и шезлонгами зовет понежиться на солнце. Спа-процедуры и массаж – это шанс отдохнуть и восстановить силы.

Питание

Можно выбрать завтрак.
3.8
из 5 баллов
Хорошо

Посетителям нравится

  • Парковка на территории
  • Крытый плавательный бассейн
  • Сейф
  • Подходит для гостей на инвалидных колясках
  • Бесплатный Wi-Fi

Удобства и услуги

  • Время заезда - 14:00
  • Время выезда - 12:00
  • Номера для людей с ограниченными возможностями
  • Номера для людей с ограниченными возможностями

В комнате

  • Туалетно-косметические принадлежности
  • Собственная ванная комната
  • Wi-Fi в номере
  • Холодильник
  • Спутниковое/кабельное ТВ
  • Кофеварка
  • Электрочайник
  • Ванна
  • Телевизор
  • Номера для людей с ограниченными возможностями
  • Гостиная зона
  • Собственный туалет
  • Вид из окна
  • Мини-бар
  • Душ
  • Фен
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Балкон

Удобства

  • Шезлонги
  • Прачечная/Химчистка
  • Парковка
  • Общий лаундж
  • Ресторан
  • Обслуживание в номере
  • Солнцезащитные зонты
  • Лифт
  • Терраса для загара
  • Медицинская помощь
  • Сейф
  • Сейф на ресепшен
  • Бар
  • Кондиционер

Бассейн

  • Бассейн
  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн

Красота и здоровье

  • Массажный кабинет

Интернет

  • Интернет
  • Wi-Fi в отеле

Доступность

  • Доступно на инвалидном кресле
от 5 514 Р /номер за ночь
Быстрый переход наверх