Отель 4 звезды

RADISSON BLU HOTEL, OULU

от 12 804 Р /номер за ночь
Инфраструктура

Отель был построен в 1972 году. В распоряжении гостей 221 номер. На верхние этажи можно легко подняться на лифте или по лестнице. Можно воспользоваться камерой хранения багажа, сейфом и пунктом обмена валюты. Благодаря WiFi в общественных зонах гости смогут свободно пользоваться интернетом. Сотрудники туристического бюро с удовольствием помогут вам при организации туров и экскурсий. Людей с ограниченными возможностями ожидает целый ряд услуг и удобств. Ресторан, столовая, зал для завтраков, кафе и бар ждут посетителей. На территории отеля есть различные магазины. Дети вдоволь порезвятся на игровой площадке. Открыты газетный киоск, телезал и игровая комната. Машину можно припарковать на собственной автостоянке отеля. Многоязычный персонал, услуги няни, доставка еды в номер, прачечная и парикмахерская позволят по-настоящему отдохнуть. Есть прокат велосипедов для тех, кому захочется самостоятельно исследовать окрестности. Конференц-зона и бизнес-центр, оснащённые факсом и проектором, предлагают свои услуги. Лекции, презентации и заседания могут быть организованы в одном из 12 конференц-залов.

Номера

Номера оснащены кондиционером воздуха, центральным отоплением и ванной комнатой. Балкон почти во всех номерах. В номере есть двуспальная кровать или кровать Kingsize. Дополнительные кровати предоставляются по запросу. Гости могут пользоваться сейфом, мини-баром и письменным столом. К дополнительным удобствам относятся холодильник, мини-холодильник и автомат для приготовления чая и кофе. К вашим услугам набор для глажки. Оснащение включает доступ в интернет, телефон, телевизор, радио и WiFi (бесплатно). Вы также можете забронировать номера, адаптированные для кресел-колясок. Есть ванные комнаты с душем и ванной. Благодаря фену и телефону в ванной комнате царит почти домашний уют. Приятные мелочи – например косметические продукты, – ожидают вас в ванных комнатах. Для людей с ограниченными возможностями – номера с безбарьерными ванными комнатами. По желанию размещение в семейных номерах и в номерах для некурящих.

Спорт и развлечения

В жаркие дни стоит освежиться в открытом бассейне, а в прохладные поплавать в крытом. Свежий воздух и прекрасные виды на общей террасе. Для тех, кто предпочитает активный отдых, отель предлагает катание на велосипеде / горном велосипеде, мини-гольф и верховую езду. Для любителей водного спорта – гидроцикл и парусный спорт. Благодаря своему расположению отель прекрасно подходит для любителей лыжного спорта. Приверженцев активного образа жизни ожидают фитнес-студия, бильярд, боулинг, зал для сквоша, гимнастика и курс аэробики. Восстановить силы можно в веллнес-центре, в том числе благодаря спа и сауне. За массаж взимается отдельная плата. Дискотека и ночной клуб не дадут скучать.

Питание

У вас есть выбор между проживанием с завтраком, полупансионом и полным пансионом. Возможно многоразовое питание: завтрак, обед и ужин. Меню включает диетические блюда, безглютеновое питание, вегетарианскую кухню и блюда для детей. Можно заказать специальные формы питания.

Кредитные карточки

Следующие кредитные карты принимаются к оплате: American Express, Visa, Diners Club, JCB и MasterCard.
4.7
из 5 баллов
Великолепно

Посетителям нравится

  • Можно с питомцами
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Сейф
  • Подходит для гостей на инвалидных колясках
  • Детская площадка на улице
  • Велосипед
  • Парковка на территории
  • Крытый плавательный бассейн

Удобства и услуги

  • Время заезда - 14:00
  • Время выезда - 12:00
  • Проживание с животными

Бассейн

  • Открытый бассейн
  • Открытый бассейн с подогревом
  • Крытый бассейн
  • Бассейн

В комнате

  • Радио
  • Сейф
  • Холодильник
  • Собственная ванная комната
  • Туалетно-косметические принадлежности
  • Балкон
  • Телефон
  • Собственный туалет
  • Вид из окна
  • Спутниковое/кабельное ТВ
  • Мини-бар
  • Кондиционер
  • Wi-Fi в номере
  • Душ
  • Ванна
  • Кофеварка
  • Телевизор
  • Электрочайник
  • Фен
  • Утюг
  • Номера для людей с ограниченными возможностями

Бизнес

  • Конференц-зал

Интернет

  • Wi-Fi в отеле

Удобства

  • Отопление
  • Кафе
  • Магазин
  • Терраса/Патио
  • Общий лаундж
  • Обмен валюты
  • Детская игровая площадка
  • Кондиционер
  • Парковка
  • Возможно проживание с животными
  • Прачечная/Химчистка
  • Сейф на ресепшен
  • Бар
  • Ресторан
  • Лифт
  • Минимаркет
  • Обслуживание в номере
  • Терраса для загара

Спорт

  • Тренажерный зал
  • Сквош
  • Поле для гольфа
  • Верховая езда
  • Гимнастика/аэробика

Развлечения

  • Мини-гольф
  • Бильярд
  • Детская комната
  • Велосипеды
  • Прокат спортинвентаря
  • Парусный спорт (яхтинг)
  • Гидроциклы
  • Боулинг
  • Ночной клуб

Еда

  • Диетическое меню

Доступность

  • Доступно на инвалидном кресле

Красота и здоровье

  • Массажный кабинет
  • Салон красоты
  • Сауна

Регистрация

  • Регистрация 24 часа
от 12 804 Р /номер за ночь
Быстрый переход наверх