Отель был построен в 1971 году. В распоряжении гостей 621 номер. Гостиничный комплекс состоит из 8-этажного главного здания и 2 корпусов (макс. 2 этажа). На верхние этажи можно без труда подняться на лифте или по лестнице. Работают камера хранения багажа, сейф, пункт обмена валюты и банкомат. WiFi в общественных зонах. Ресторан, кафе, бар и пляжный бар ждут посетителей. Есть супермаркет и сувенирный киоск, а также другие магазины. Дети вдоволь порезвятся на игровой площадке. Открыты газетный киоск и игровая комната. Работает гостевая парковка. Для велосипедов есть специально оборудованное помещение в подвале отеля. Прокат автомобилей, медицинский сервис, услуги трансфера, доставка еды в номер, прачечная и парикмахерская позволят по-настоящему отдохнуть. Есть прокат велосипедов для тех, кому захочется самостоятельно исследовать окрестности. В бизнес-центре есть факс и проектор.
Номера
В номерах есть кондиционер воздуха, центральное отопление и ванная комната. Балкон почти во всех номерах. Восхитительный вид на море. Ковровое покрытие создает уют. По-настоящему выспаться позволят двуспальная кровать и диван-кровать. Возможен вариант размещения с раздельными спальнями. Гости могут пользоваться сейфом и письменным столом. Кухонная ниша оснащена холодильником и автоматом для приготовления чая и кофе. Доступ в интернет, телефон, телевизор и WiFi – это удобства, соответствующие всем стандартам современной гостиницы. Ванные комнаты оснащены душем и ванной. Благодаря фену, косметическому зеркалу и телефону в ванной комнате царит почти домашний уют. По желанию размещение в семейных номерах и в номерах для некурящих.
Спорт и развлечения
В распоряжении гостей открытый и детский бассейны. Водная горка – это отличное развлечение для детей и взрослых. Терраса с зонтиками и шезлонгами зовет понежиться на солнце. Рядом с бассейном – бар с прохладительными напитками. Любители активного отдыха оценят обширную спортивную программу в отеле: волейбол и баскетбол, а за отдельную плату – велосипед / горный велосипед, теннис, бочче, пляжный волейбол и мини-гольф. Отель предлагает фитнес-студию, дартс и гандбол, за настольный теннис и бильярд взимается отдельная плата. Дискотека и детский клуб – отличный способ интересно провести время и получить массу впечатлений.
Питание
У вас есть выбор между проживанием с завтраком, полупансионом и полным пансионом. Варианты питания включают завтрак, обед и ужин.
Кредитные карточки
Следующие кредитные карты принимаются к оплате: American Express, Visa, Diners Club и MasterCard.