Отель 5 звезд

THE MARMARA TAKSIM

от 27 259 Р /номер за ночь
Инфраструктура

В распоряжении гостей 388 номеров. Cтойка регистрации, где производится оформление заезда и выезда, находится в фойе. Работает банкомат. WiFi (бесплатно) позволит гостям пользоваться интернетом. Сотрудники туристического бюро с удовольствием помогут вам при организации туров и экскурсий. Отель предлагает целый ряд услуг и удобств для людей с ограниченными возможностями. Ресторан и бар ждут посетителей. Для автомобилей имеется гараж. Отель предлагает присмотр за детьми, услуги трансфера и прачечную. Конференц-зона и бизнес-центр, оснащённые факсом и копировальным аппаратом, предлагают свои услуги. Секретарские услуги позволят эффективно организовать рабочий процесс. Лекции, презентации и заседания могут быть организованы в одном из 18 конференц-залов.

Номера

Номера оснащены ванной комнатой. Гости могут пользоваться сейфом, мини-баром и письменным столом. Автомат для приготовления чая и кофе относится к стандартному оборудованию. Телефон, телевизор, проигрыватель DVD-дисков и WiFi (бесплатно) гарантируют современный уровень комфорта. Широкий выбор различных подушек – это залог настоящего отдыха и сладких снов. Вы также можете забронировать номера, адаптированные для кресел-колясок. Eсть ванна. Благодаря фену, банным халатам и телефону в ванной комнате царит почти домашний уют. Для людей с ограниченными возможностями – номера с безбарьерными ванными комнатами. По желанию размещение в семейных номерах и в номерах для некурящих.

Спорт и развлечения

Открытый бассейн в распоряжении гостей. Свежий воздух и прекрасные виды на общей террасе. Фитнес-студия, спа-процедуры, сауна, хамам и массаж – это шанс отдохнуть и восстановить силы. Развлекательная программа включает, например, ночной клуб.

Питание

Варианты питания включают завтрак, обед или ужин. Можно заказать закуски.
4.5
из 5 баллов
Великолепно

Посетителям нравится

  • Сейф
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Подходит для гостей на инвалидных колясках
  • Парковка на территории

Удобства и услуги

  • 14:00
  • 12:00
  • Номера для людей с ограниченными возможностями
  • Номера для людей с ограниченными возможностями

В комнате

  • Сейф
  • Номера для людей с ограниченными возможностями
  • Кондиционер
  • Спутниковое/кабельное ТВ
  • Отопление
  • Утюг
  • Мини-бар
  • Собственный туалет
  • Душ
  • Электрочайник
  • Туалетно-косметические принадлежности
  • Ванна
  • Ванная
  • Собственная ванная
  • Собственная ванная комната
  • Телевизор
  • Фен

Удобства

  • Бар
  • Ресторан
  • Крытая парковка
  • Бары
  • Рестораны
  • Прачечная/Химчистка
  • Сейф
  • Терраса для загара

Интернет

  • Wi-Fi в отеле
  • Интернет
  • Wi-Fi

Спорт

  • Тренажерный зал
  • Тренажерный зал
  • Гимнастика/аэробика
  • Спортзал

Регистрация

  • Регистрация 24 часа

Бассейн

  • Открытый бассейн

Доступность

  • Доступно на инвалидном кресле

Развлечения

  • Бильярд

Бизнес

  • Конференц-зал

Красота и здоровье

  • Массажный кабинет
  • Сауна
от 27 259 Р /номер за ночь
Быстрый переход наверх