THE MADRID EDITION

Отель 5 звезд
Plaza de Celenque 2
4.7+ Великолепно
Инфраструктура

Большинство этажей обслуживаются лифтом. Работают камера хранения багажа и сейф. WiFi в общественных зонах. Сотрудники туристического бюро с удовольствием помогут вам при организации туров и экскурсий. Отель предлагает целый ряд услуг и удобств для людей с ограниченными возможностями. Ресторан и бар ждут посетителей. На территории отеля есть различные магазины. Прогулки по гостиничному парку поднимут настроение. Прибывшие на собственной машине могут пользоваться гаражом или парковкой. Отель предлагает многоязычный персонал, круглосуточную охрану, доставку еды в номер и прачечную. Есть прокат велосипедов для тех, кому захочется самостоятельно исследовать окрестности. Есть факс для деловых нужд.

Номера

В номерах есть центральное отопление. Гости могут пользоваться сейфом и мини-баром. К вашим услугам утюг для брюк. Такие удобства, как доступ в интернет, телефон, телевизор и WiFi, гарантируют современный уровень комфорта. Фен и телефон – эти необходимые мелочи вы также найдёте в своей ванной комнате. По желанию размещение в семейных номерах и в номерах для некурящих.

Спорт и развлечения

Открытый бассейн к услугам гостей. На солнечной террасе есть удобные шезлонги. Снять стресс и повысить жизненный тонус поможет система гидромассажа. Прохладительные напитки в баре у бассейна утолят жажду в летний зной. Для активных гостей – катание на велосипеде / горном велосипеде. К вашим услугам фитнес-студия, бильярд и гимнастика. Спа-процедуры, сауна, парная и массаж в велнес-центре.

Питание

Возможно многоразовое питание: завтрак или обед. Меню учитывает особые потребности гостей: ресторан предлагает диетические блюда. Можно заказать специальные формы питания.

Популярные удобства и услуги

  • Можно с питомцами
  • Парковка на территории
  • Велосипед
  • Крытый плавательный бассейн
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Сейф
  • Подходит для гостей на инвалидных колясках

Удобства и услуги

  • Время заезда - 14:00
  • Время выезда - 12:00
  • Проживание с животными
  • Wi-Fi в номере
  • Телевизор
  • Кофеварка
  • Душ
  • Фен
  • Мини-бар
  • Собственный туалет
  • Собственная ванная комната
  • Кондиционер
  • Спутниковое/кабельное ТВ
  • Электрочайник
  • Туалетно-косметические принадлежности
  • Сейф
  • Парковка
  • Ресторан
  • Лифт
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номере
  • Бар у бассейна
  • Обмен валюты
  • Бар
  • Отопление
  • Шезлонги
  • Магазин
  • Прачечная/Химчистка
  • Крытая парковка
  • Возможно проживание с животными
  • Терраса для загара
  • Сейф на ресепшен
  • Гимнастика/аэробика
  • Тренажерный зал
  • Велосипеды
  • Прокат спортинвентаря
  • Бильярд
  • Бассейн
  • Открытый бассейн
  • Джакузи
  • Массажный кабинет
  • Сауна
  • Парная баня
  • Wi-Fi в отеле
  • Конференц-зал
  • Диетическое меню
  • Доступно на инвалидном кресле