¬есь мир за 300 батт Ч отзыв туриста о ћини-—иаме

¬есь мир за 300 батт ќтзыв туриста о ћини-—иаме

ћини-—иам

¬есь мир за 300 батт

я до этого уже была в ѕаттайе, а парк ћини —иам не приходилось посетить. Ќо в прошлый мой приезд € исправила эту оплошность и мы с мужем поехали туда на такси всего за 100 батт, ехали из отел€, который расположен в центре. — самого первого взгл€да парк нас впечатлил. ћне очень понравилс€ большой слон, который стоит недалеко от входа и семь великолепных гномов. ћы как дети бегали по всему парку, осматривали все и чувствовали себ€ √улливерами в стране Ћиллипутов. ћен€ очень порадовали, что там есть и русские миниатюры. ј еще египетские, английские и другие. ≈сть статуи, миниатюры, мостов, железных дорог, церквей и многих известных мировых сооружение. ј во второй части дл€ мен€ лично совсем неизвестные миниатюры азиатских стран. Ќам там очень понравилось все, кроме жары. ћы были там днем и это была наша ошибка, потому что было очень жарко. ’орошо, что на территории парка есть кафе, мы там хоть посидели воды выпили, а потом поймали такси и поехали в отель. ѕосле парка остались только положительные эмоции.
20 апрел€ 2014
был(а) здесь в апреле 2013