¬сем, кто приезжает посмотреть  азань, советуем "ћастерскую впечатлений"! Ёкскурсионна€ компани€ ћастерска€ впечатлений Ч отзыв туриста

ќтзыв об экскурсионной компании о компании Ђћастерска€ впечатленийї
«адать вопрос
Ёкскурсионна€ компани€ ћастерска€ впечатлений

¬сем, кто приезжает посмотреть  азань, советуем "ћастерскую впечатлений"!

¬ апреле 2019 года посетили в качестве туристов  азань. „тобы не тер€ть врем€ нашли несколько экскурсионных бюро, остановились на "ћастерской впечатлений" и не пожалели. ѕровели четыре незабываемых дн€ с отличным экскурсоводом »риной. — благодарностью вспоминаем еЄ удивительные рассказы! ¬осхищены ее глубокими знани€ми истории  азани! Ќа все вопросы мы получали исчерпывающие ответы. ќна прекрасно владеет этнографическими данными, знает досконально историю градостроительства, зодчество и иконопись!  аждый день новые впечатлени€! Ќи одной минуты не было потер€но!  азань поразила нас не только красотой улиц, храмов, мечетей, но и вниманием и заботой! ¬сем, кто приезжает посмотреть  азань, советуем и желаем таких же при€тных экскурсоводов!

“уристы из Ќовосибирска.

07 ма€ 2019

ќтзывы о работе и экскурси€х компании Ђћастерска€ впечатленийї