Ћюди, отдыхайте как мы! Ч отзыв туриста о ѕицунде

Ћюди, отдыхайте как мы! ќтзыв туриста о ѕицунде

ѕицунда
9 отлично

Ћюди, отдыхайте как мы!

ќтдыхали в ѕицунде, точнее в 4-х км от неЄ - в поселке Ћидзава с 13 июн€ две недели. ќчень понравилось и дет€м и взрослым. „то понравилось дет€м: мороженое по 15 руб., домашние питомцы у хоз€ев, гул€ющие по дорогам лошади и коровы, детска€ площадка возле выхода с пл€жа, собственно сам пл€ж, а главное - наличие wi-fi в доме. „то понравилось взрослым: всЄ то же что и дет€м, а также утренние пробежки 3-4 км, утренние купани€ в прозрачном море под ласковым солнышком; полоса пицундской сосны вдоль мор€, где так прекрасно укрытьс€ от дневного солнца, чистое море, хороший заход в море, пл€ж недалеко от дома; а главное - это замечательные хоз€ева, веселые, общительные, гостеприимные. ” Ћуары самое лучшее вино, что нам доводилось пробовать, а какую вкуснейшую приправу и чебуреки она готовит! –€дом с домом есть дом-музей местного жител€ √.’ецуриани, там все экспонаты можно потрогать и примерить)) ѕару дней шел дождь, но мы не стали упускать врем€, купили свежайшую баранину (400 руб./кг) и во дворе на мангале делали шашлыки!  стати комнаты у Ћуары большие, с высокими потолками, вода всегда гор€ча€ - холодна€, есть больша€ летн€€ кухн€ где можно самим готовить, много кастрюль, тарелок, столовых приборов, удобные столы и лавочки, большой холодильник. ÷ены на продукты в магазинах молоко - 65, кефир - 80, масло слив. - 100, греча, рис, сахар-60, €йца - угощала хоз€йка, лаваш - 25, огурцы - 50, капуста - 70, помидоры - 85-120, картофель -50. “акие цены в июне, в другие мес€ца думаю они мен€ютс€. —пасибо «урабу и Ћуаре за наш прекрасный отдых!
18 июл€ 2017
“ут хорошо:
  • ездить по экскурси€м
  • купатьс€-загорать на пл€же
  • лечитьс€ и снимать стресс
  • путешествовать на автомобиле
  • заниматьс€ активным отдыхом