ћесто дл€ умиротворени€, отдых от офисных будней Ч отзыв туриста о ѕицунде

ћесто дл€ умиротворени€, отдых от офисных будней ќтзыв туриста о ѕицунде

ѕицунда
9 отлично

ћесто дл€ умиротворени€, отдых от офисных будней

—порили долго куда поехать, в “урцию, на наш ёг или в јбхазию, про которую уже все уши нам прожужжали родственники. ќстановились на ѕицунде. ƒолго выбирали, ведь в этот раз с нами поехала п€тилетн€€ дочь, пересмотрели кучу предложений от гостиниц, остановились на посЄлке Ћдзаа, на улице јгрба, сн€ли домик. Ќе хотелось готовить на общей кухне и толкатьс€ п€тыми точками. ¬ принципе, всЄ как описывали - спокойный район, в основном ездили на экскурсии. «а всЄ врем€ прибывани€ успел отравитьс€ местным вином, решил, что покупать лучше бутылочное во врем€ дегустации в цивилизованных местах. ѕогода радовала, посетили несколько экскурсий, в том числе и в —амшитову –ошу, поели в местных забегаловках - всЄ равно лом€т цену, и попробуй не оставь чаевых, смотр€т как на врага народа! ћногое люди не могут жить без "всЄ включено" а как по мне - так дика€ природа это "моЄ", чистые пл€жи, воздух... запах шашлыка и вина, даже организм по другому начинает всЄ воспринимать, длилась поездка 10 дней, а сил дала, как будто € провЄл там мес€ц. „то хочу сказать - если вы такой же ленивый человек как и € то ѕицунда, если хотите потусить - то √агры. ¬ следующий раз поехал бы куда-нибудь еще, ну так, чтобы сравнить!
31 €нвар€ 2018
“ут хорошо: