Отличная авиакомпания Авиакомпания Аэрофлот: отзыв туриста

Авиакомпания Аэрофлот

Отличная авиакомпания

Аэрофлот это лучшая авиакомпания которой мне доводилось летать. Летала ей и в отпуск в Грецию и в рабочие командировки
по России. С задержкой рейса столкнулась лишь однажды и то на час. Летаю я в экономе, поэтому расскажу про него.
Самолеты все новые, большие, везде удобные кресла, широкие проходы, мониторы в хорошем состоянии, хорошая радиосвязь без шипения. Все на высшем уровне. Стюардессы всегда очень улыбчивые, бывают конечно разные, могут и общаться не охотно, но большинство это улыбчивые и услужливые стюардессы. Однажды меня даже пустили в туалет бизнес-класса, потому что у нас был долго занят.
Питание там вполне приличное, есть вкусные маленькие булочки и сок))) Чай и кофе без ограничений, есть пледы. И перед полетом выдают леденцы. Для детей есть специальные пакеты, со всякой детской ерундой, что бы они рисовали или играли или слушали сказки. Можно и фильм посмотреть и музыку послушать и посмотреть на мониторе как проходит полет. Поэтому ставлю оценку десять, устраивает по всем пунктам
21 августа 2014
К
    Удачный день, чтобы поделиться своим мнением!
    На «Тонкостях» — кoнкурс отзывов «Испытай удачу». Тянуть не стоит: до конца конкурса 23 дня!