ќтлична€ авиакомпани€ јвиакомпани€ јэрофлот: отзыв туриста

јвиакомпани€ јэрофлот

ќтлична€ авиакомпани€

јэрофлот это лучша€ авиакомпани€ которой мне доводилось летать. Ћетала ей и в отпуск в √рецию и в рабочие командировки
по –оссии. — задержкой рейса столкнулась лишь однажды и то на час. Ћетаю € в экономе, поэтому расскажу про него.
—амолеты все новые, большие, везде удобные кресла, широкие проходы, мониторы в хорошем состо€нии, хороша€ радиосв€зь без шипени€. ¬се на высшем уровне. —тюардессы всегда очень улыбчивые, бывают конечно разные, могут и общатьс€ не охотно, но большинство это улыбчивые и услужливые стюардессы. ќднажды мен€ даже пустили в туалет бизнес-класса, потому что у нас был долго зан€т.
ѕитание там вполне приличное, есть вкусные маленькие булочки и сок))) „ай и кофе без ограничений, есть пледы. » перед полетом выдают леденцы. ƒл€ детей есть специальные пакеты, со вс€кой детской ерундой, что бы они рисовали или играли или слушали сказки. ћожно и фильм посмотреть и музыку послушать и посмотреть на мониторе как проходит полет. ѕоэтому ставлю оценку дес€ть, устраивает по всем пунктам
21 августа 2014