ќтличный отдых в кругу семьи))) Ч отзыв туриста о  раснодарском крае

ќтличный отдых в кругу семьи))) ќтзыв туриста о  раснодарском крае

раснодарский край

ќтличный отдых в кругу семьи)))

јнапа, ¬ит€зево, хорошие места дл€ летнего отпуска.Ёх..какие воспоминании,какие эмоции!!!
Ќе так давно ездили в  раснодарский край с семьей, поселились у брата в курортном посЄлке ¬ит€зево, гул€ли в јнапе.... как же там красиво!!!! ∆ивописна€ природа, уйма достопримечательностей, парки, океанариумы, террариумы, масса развлечений, но больше всего впечатлил дельфинарий, дочь до сих пор в восторге, мы побывали на дельфинотерапии, катались с дельфинами ,знакомились с белугой по кличке "ѕузырик", дурачились в аквапарке "ќлимпи€", ныр€ли к затонувшему кораблю (ƒайвинг - клуб "„ерномор"), а главное что все это по доступным ценам.
≈ще впечатлил винодельческий завод Ђ¬ит€зевої. Ќа экскурсии € ознакомилась с ним поближе, ¬ы знали что на нем производ€т более 15 наименований винной продукции.ѕосле дегустации, понравившеес€ вино можно купить на розлив как сувенир дл€ ¬аших друзей.
“еперь о море. Ѕольшую часть времени мы провели на набережной Ђѕарали€ї, где очень много разных кафешек и уютных ресторанчиков с разнообразной кухней. “ак же там есть небольшой парк с аттракционами, а так же множество торговых точек с сувенирами,поделками и вс€кими национальными вкусн€шками.
ѕл€жи там на удивление очень чистые, при€тные песчаные берега и кристально чиста€ вода. ≈динственное что мне не понравилось, так это нашествие медуз...ужасно боюсь этих созданий, но это нисколько не испортило мои положительные эмоции об этой поездки!
¬ этом году в августе планируем ехать туда же.
29 июл€ 2016
“ут хорошо:
  • ездить по экскурси€м
  • купатьс€-загорать на пл€же
  • отдыхать дет€м и молодежи
  • отдыхать индивидуально
  • заниматьс€ дайвингом
  • путешествовать на автомобиле
  • фотографировать все подр€д
был(а) здесь в августе 2015
¬се отели в  раснодарском крае