Паттайя - классный город Отзыв туриста о Паттайе

Паттайя

Паттайя - классный город

Вот читаю отзывы недовольных и не могу понять, откуда берутся такие люди ... . Давайте сначала определимся: вы когда путевку покупаете, вообще хотя бы фото страны или города смотрите? Так, ради интереса хотя бы? Что вы ноете, что улицы грязные или что еда недостаточно свежа? Ну покупайте в таком случае туры на острова в элитные гостиницы, там ешьте омаров со льда и запивайте Хеннеси. И все будет отлично, ужасающей вас действительности не найдете.

Заплатили смешные 50-100 т.р, а гонору, как будто на собственной яхте приплыли. Это им не то, это не это. Вот реально бесите. Я, например, - образованный человек с красным дипломом, престижной работой и большим домом. У меня дорогая машина, много раз жил в птяизвездочниках, летал бизнес-классами и бывал во многих странах мира. Я вот тоже имею право фыркать, но не фыркаю. Я вот обожаю Паттайю. Был там уже 6 раз и поеду снова.

Не надо витать в облаках и ждать, что люди будут плюшевыми медвежатами, кормить будут только зефиром и мести передо мной путь, когда иду по улице. Отличная азиатская страна с сумасшедшей природой, улыбчивыми людьми, расслабляющей атмсоферой и чувством релакса. Да за одно чувство, когда выходишь на улицу, а в кафешке сидят спокойные, расслабленные люди из разных стран и мирно тянут пивко, весело общаясь, можно отдать многое. Паттайя реально крутая, там можно отдохнуть от любых проблем. а если вы, извините, в своей башке постоянно носите чемодан г**на, то вы этого, конечно, не заметите.

Не нравится суета центра Паттайи? Так нафига вы там селитесь? Дергайте на Пратамнак, там спокойно и тихо. Или еще дальше к амбассадору. Короче, вот просто не понимаю вас. Лично я Паттайю обожаю, она разная, она интересная, а если вы пропили все деньги на улице Волкова, а потому на весь мир в обиде, то это ваша проблема.

06 октября 2019
был(а) здесь в октябре 2019
  • Alexey Surkov 31 октября 2019
    А где связь между ценой тура и чистотой/видом города/достопримечательностями? За эти же 50-100к можно уехать в любую страну Средиземноморья, в дешёвый отель, и кайфовать от красивых городков, чистоты, моря достопримечательностей и людей вокруг. Паттайя место вообще то не особо дешевое, во всяком случае не настолько дешевле других, насколько она хуже их выглядит.
Паттайя на «Тонкостях туризма»
Удачный день, чтобы поделиться своим мнением!
На «Тонкостях» — кoнкурс отзывов «Испытай удачу». Тянуть не стоит: до конца конкурса 2 дня!