ѕаттай€ - классный город Ч отзыв туриста о ѕаттайе

ѕаттай€ - классный город ќтзыв туриста о ѕаттайе

ѕаттай€

ѕаттай€ - классный город

¬от читаю отзывы недовольных и не могу пон€ть, откуда берутс€ такие люди ... . ƒавайте сначала определимс€: вы когда путевку покупаете, вообще хот€ бы фото страны или города смотрите? “ак, ради интереса хот€ бы? „то вы ноете, что улицы гр€зные или что еда недостаточно свежа? Ќу покупайте в таком случае туры на острова в элитные гостиницы, там ешьте омаров со льда и запивайте ’еннеси. » все будет отлично, ужасающей вас действительности не найдете.

«аплатили смешные 50-100 т.р, а гонору, как будто на собственной €хте приплыли. Ёто им не то, это не это. ¬от реально бесите. я, например, - образованный человек с красным дипломом, престижной работой и большим домом. ” мен€ дорога€ машина, много раз жил в пт€извездочниках, летал бизнес-классами и бывал во многих странах мира. я вот тоже имею право фыркать, но не фыркаю. я вот обожаю ѕаттайю. Ѕыл там уже 6 раз и поеду снова.

Ќе надо витать в облаках и ждать, что люди будут плюшевыми медвежатами, кормить будут только зефиром и мести передо мной путь, когда иду по улице. ќтлична€ азиатска€ страна с сумасшедшей природой, улыбчивыми людьми, расслабл€ющей атмсоферой и чувством релакса. ƒа за одно чувство, когда выходишь на улицу, а в кафешке сид€т спокойные, расслабленные люди из разных стран и мирно т€нут пивко, весело обща€сь, можно отдать многое. ѕаттай€ реально крута€, там можно отдохнуть от любых проблем. а если вы, извините, в своей башке посто€нно носите чемодан г**на, то вы этого, конечно, не заметите.

Ќе нравитс€ суета центра ѕаттайи? “ак нафига вы там селитесь? ƒергайте на ѕратамнак, там спокойно и тихо. »ли еще дальше к амбассадору.  ороче, вот просто не понимаю вас. Ћично € ѕаттайю обожаю, она разна€, она интересна€, а если вы пропили все деньги на улице ¬олкова, а потому на весь мир в обиде, то это ваша проблема.

06 окт€бр€ 2019
был(а) здесь в окт€бре 2019