–укотворный ’рам »стины Ч отзыв туриста о храме »стины

–укотворный ’рам »стины ќтзыв туриста о храме »стины

’рам »стины

–укотворный ’рам »стины

¬ ’рам истины мы отправились ранним утром самосто€тельно, доехали на тук-туке до нужной остановки, дальше пошли пешком, плутали очень долго, так как указателей совсем нет, местные жители почему-то не знают, где находитс€ храм. ¬ общем пришли, заплатили на входе и пошли прогуливатьс€ по территории, мен€ сразу же заставили пов€зать палантин вокруг шорт - неприлично. “ерритори€ красива€, ухоженна€, есть кафе, в котором мы с удовольствием отдохнули, затем по извилистой, крутой лестнице пошли к самому храму, нам выдали строительные каски!!! и велели подождать, так как экскурсии у них провод€тс€ 1 в 30 минут, самосто€тельно разгуливать нельз€. ћы присели и начали любоватьс€ архитектурой - это нечто, об€зательно стоит посетить ’рам »стины из за всех его дерев€нных узоров, башенок и древних героев, € до сих пор не верю, что он выполнен без единого гвозд€. ’рам строитс€ уже не одно дес€тилетие и когда будет закончен не знает никто, на столько это трудоемка€ и ручна€ работа. ћы долго бродили с экскурсоводом, но если честно € слушала в пол уха, на столько завараживающе выгл€дит это строение. –екомендую к посещению.
16 декабр€ 2013
был(а) здесь в марте 2012