Рукотворный Храм Истины Отзыв туриста о храме Истины

Храм Истины

Рукотворный Храм Истины

В Храм истины мы отправились ранним утром самостоятельно, доехали на тук-туке до нужной остановки, дальше пошли пешком, плутали очень долго, так как указателей совсем нет, местные жители почему-то не знают, где находится храм. В общем пришли, заплатили на входе и пошли прогуливаться по территории, меня сразу же заставили повязать палантин вокруг шорт - неприлично. Территория красивая, ухоженная, есть кафе, в котором мы с удовольствием отдохнули, затем по извилистой, крутой лестнице пошли к самому храму, нам выдали строительные каски!!! и велели подождать, так как экскурсии у них проводятся 1 в 30 минут, самостоятельно разгуливать нельзя. Мы присели и начали любоваться архитектурой - это нечто, обязательно стоит посетить Храм Истины из за всех его деревянных узоров, башенок и древних героев, я до сих пор не верю, что он выполнен без единого гвоздя. Храм строится уже не одно десятилетие и когда будет закончен не знает никто, на столько это трудоемкая и ручная работа. Мы долго бродили с экскурсоводом, но если честно я слушала в пол уха, на столько завараживающе выглядит это строение. Рекомендую к посещению.
16 декабря 2013
С был(а) здесь в марте 2012
    Храм Истины на «Тонкостях туризма»
    Удачный день, чтобы поделиться своим мнением!
    На «Тонкостях» — кoнкурс отзывов «Испытай удачу». Тянуть не стоит: до конца конкурса 18 дней!