—амые €ркие впечатлени€!!! Ёкскурсионна€ компани€ ћастерска€ впечатлений Ч отзыв туриста

ќтзыв об экскурсионной компании о компании Ђћастерска€ впечатленийї
«адать вопрос
Ёкскурсионна€ компани€ ћастерска€ впечатлений

—амые €ркие впечатлени€!!!

Ќа майские праздники (2019г.) посетили  азань дл€ участи€ в спортивном меропри€тии и одновременно хотели познакомитьс€ с историей и основными достопримечательност€ми  азани. ѕосле изучени€ нескольких вариантов и отзывом по нескольким экскурсионным агентствам сделали выбор в пользу "ћастерской впечатлений" по причине большого разнообрази€ программ и разных вариантов условий проведени€.  оординатор от экскурсионного бюро дал исчерпывающие ответы на все вопросы и подготовил полностью удовлетвор€ющие нашим требовани€м программы экскурсий, очень внимательно прин€в все наши пожелани€. Ёкскурсовод јнна очень качественно, пон€тно и доступно - а главное вдохновенно и увлеченно - в ходе обеих экскурсий (в —ви€жск и обзорна€ по  азани) как в дороге к местам экскурсий так и непосредственно при посещении достопримечательностей очень доступно, и в то же врем€ емко и информативно, и при этом совсем не утомительно и не скучно познакомила нас с огромным объемом интересной информации обо всех объектах в очень удачно подобранной форме дл€ осознани€ и запоминани€. ”верен, что полученна€ информаци€ от јнны - насто€щего мастера своего экскурсионного дела - останетс€ дл€ нас очень €рким впечатлением от  азани, ее культурно-исторической сферы жизни.
19 ма€ 2019
ј

ќтзывы о работе и экскурси€х компании Ђћастерска€ впечатленийї