‘ранци€- страна любви и романтики ќтзыв туриста о ‘ранции

‘ранци€

‘ранци€- страна любви и романтики

Ќачну с того, что раньше ‘ранци€ мне не нравилась. ћне всегда казалось, что это скучна€ страна, где живут угрюмые французы. Ќо посетив летом 2013 года ѕариж, € полностью изменил свое мнение. ѕоехали отдыхать летом 2013 года на неделю. ƒоехав на такси из аэропорта до отел€, у нас потребовали 70 евро (дорога зан€ла 15-20 минут). ƒл€ нас это было неожиданно, хоть мы и знали, что ѕариж очень дорогой город.  ак оказалось, бутылка обычной воды стоит 3 евро, пообедать в средненьком ресторане -100 евро, общественный транспорт - 1.7 евро за проезд. ћы посетили Ћувр, ћузей армии, Ёйфеливую башню, ћузей √ревен и другие достопримечательности. ” нас был ParisPass, поэтому мы не платили за посещение достопримечательностей. ¬ ѕариже очень много бездомных. ћногие зарабатывают показыва€ какое нибудь шоу на улице собира€ толпу туристов. ѕоследние два дн€ провели в ƒиснейленде. ≈динственное, что нам не понравилось- это двух часова€ очередь около каждого аттракциона. ¬ целом за неделю мы потратили около 5500 евро (2500 за билеты и отель), но это того стоит!
16 окт€бр€ 2013
был(а) здесь в августе 2013