Четко, вовремя, недорого, качество на высшем уровне. Экскурсионная компания Мастерская впечатлений — отзыв туриста

Отзыв об экскурсионной компании о компании «Мастерская впечатлений»
Задать вопрос
Экскурсионная компания Мастерская впечатлений

Четко, вовремя, недорого, качество на высшем уровне.

Наша группа (9 человек) детских медиков из Санкт Петербурга, посетила Казань с 6 по 10 марта 2019 года, тур был организован Ириной ( "Мастерская впечатлений экскурсоводов Казани"). Всё было организовано четко, вовремя, недорого, а качество на высшем уровне. Мы узнали много нового от экскурсоводов: по Казани - Игоря, в Йошкар- Оле - Михаила, а в Болгаре (эти впечатления даже не высказать), к сожалению не расслышала имя очень начитанного молодого человека,который рассказал историю этого края с азов, в очень доступной и интересной форме, все сотрудники просто в восторге. И конечно огромное спасибо водителю Ильдару, когда ехали без экскурсоводов: рассказывал и показывал местные достопримечательности, Так, что мы очень довольны,что посетили Казань с "Мастерской впечатлений экскурсоводов Казани", огромное всем спасибо. Марина, руководитель группы.
12 апреля 2019
    Удачный день, чтобы поделиться своим мнением!
    На «Тонкостях» — кoнкурс отзывов «Испытай удачу». Тянуть не стоит: до конца конкурса 18 дней!

Отзывы о работе и экскурсиях компании «Мастерская впечатлений»