явно не лучшее место дл€ отдыха в  рыму Ч отзыв туриста о Ќиколаевке

явно не лучшее место дл€ отдыха в  рыму ќтзыв туриста о Ќиколаевке

Ќиколаевка
3 плохо

явно не лучшее место дл€ отдыха в  рыму

ќтдыхали с женой и с ребенком в Ќиколаевке (база отдыха —киф) впервые. ≈динственное хорошее воспоминание - это гостевой дом јлтын (чистота, хорошее обслуживание, просторный номер), в котором мы и проживали все две недели. ј теперь поподробней:
1. ѕл€ж, как таковой, отсутствует. “олько больной человек может назвать этот небольшой клочок земли, состо€щий из мелких, острых камней, на которые не ступить ногой - пл€жем.
2. ¬ столовых невкусно и дорого. ÷ены, как в петербургских ресторанах. “олько столовка - это не ресторан. ј поселок Ќиколаевка - это не город ѕетербург, €вл€ющийс€ вторым по значимости в –оссии.   тому же, накануне отъезда, в столовой " 5 баллов" нам преподнесли заплесневелую запеканку.
3. –ынки (что, так называемый, "старый" рынок, что "новый" рынок) - полный "абзац". ÷ены на фрукты, которые растут пр€мо у них же под окнами, дороже, чем в ѕетербурге.“ухлые арбузы - 45 рублей за кг. ѕриехали в ѕитер - и тут же купили в магазине отличный, сладкий арбуз (15 рублей за кг). Cладости на этих рынках тоже продают отвратительные. ¬ магазине "ѕ€терочка" и то можно вкуснее купить.
4. ƒостопримечательностей практически нет: несколько простеньких пам€тников и пам€тных знаков; церковь, построенна€ в наши дни.
–езюме: второй раз в Ќиколаевку не поедем. ≈сли снова решим отдохнуть в  рыму - постараемс€ найти более подход€щий дл€ отдыха поселок(город)!!!
27 сент€бр€ 2017
ƒ был(а) здесь в сент€бре 2017
Ќиколаевка на Ђ“онкост€х туризмаї

Ѕронировать попул€рные отели Ќиколаевки по лучшим ценам

¬се отели в Ќиколаевке