А что вы имеете против Лазаревского? ?

«Отдохнуть по-хорошему не помогли ни круглая сумма, ни отзывы»: гневный отзыв о Фетхие
А что вы имеете против Лазаревского? ?
Ну не знаю, в Лазаревском как раз и лежаки, и беседки, и качели всегда были свободные. 400 руб на весь день. И русская речь приятная, и народ с юмором, и питание в домашних столовых и вечерних ресторанчиках отменное, и недорогое. А какие шашлыки на Новой 12-тают. А дегустация продукции разных винзаводов. Море утром бирюзовое. Лучше, чем в Римини. Дельфины... Но это в сентябре. Летом, говорят, везде как в метро.
20 октября 2023
  • e e.morozova 23 октября 2023
    Лазаревское ,это отстой редкосный!И может понравится только человеку,который любит отдыхать в плоскости:шашлык-водка!Вонь,грязь,дороговизна,грязные продавцы,лавки вдоль дороги,как там вообще можно еду покупать?В кафе репертуар дикий,море камни...жуть...заплевалась и решила больше исследовать курорты Краснодарского края не будем,ибо не стоит это денег и нервов.