Отдыхаем в Абхазии с 2012 года, Читая негативные отзывы и понимаю:
1) пишут их конкуренты из Сочинского района.
2) наше правительство хочет всех загнать в Крым и поэтому появилось большое количество троллей.
3) или пишет, те кому делать нечего, и ни чего не светит, я насчет отдыха и пишут разную чушь.Мы объездили всю Абхазию вдоль и поперек. Были неприятные ситуации. Но не так как здесь пишут. Отдыхающих везде разводят и в Крыму и в Лазаревском, и Турции зайдите в Стамбуле в магазинчик, если Вы у продавца ни чего не купили, для него это очень сильное оскорбление и он плохой продавец. Бегают орут чуть за ножи не хватаются (прикольно, это я так экспериментировал, когда один в город ходил). А в Абхазии по крайней мере мне попадались всегда добрые и отзывчивые люди. Просто какой ты сам, так и к тебе люди относятся!!!!!!
Повторюсь объездили всю страну и Гайцы помогали, когда спрашивали куда и как проехать ( у меня в навигаторе карты Абхазии нет). ХАМИТЬ НЕ НАДО И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО. Не разу не оштрафовали на дороге, надо соблюдать правила движения, а не летать низко. Как у нас некоторые любят. Господа ВЫ в другой стране, не забывайте это. И у них свои законы. То что здесь, говорят ротовирус ходит ни знаю, не разу мы ничем таким не болели. Ребенок поймал солнечный удар. День пролежал дома была тошнота, но рвоты не было, паноса то же.
Грязи на пляжи нет, в отличие от Ольгинки или Джубги. Вода постоянно, один раз свет отключили, но у хозяина у кого мы жили (кстати мужик классный) у него бак для воды куба на 3. И свет всегда не разу не отключали.
Про новые гостиницы не скажу, не знаю. Много гостиниц осталось с коммунистических времен. Ремонта свежего, этого нет (типа евроремонта) и не убитые напрочь, везде чистота. Например "Мидель Голд" что в Старой Гагре.
Так что господа не кого не слушайте и езжайте отдыхать туда куда Вам нравится.
если будут вопросы про Абхазию, пишите на почту: tulla36@mail.ru обязательно отвечу.
21 апреля 2016
RU Hazia-это Вам хватит врать про антисанитарию и бандитскую Абхазию. Очень много роликов про отдых в Абхазии есть на ютубе, выложенных нашими туристами. Есть положительные, есть отрицательные. Но не так как, Вы это всё описываете и преподносите. Вы говорите коровы везде бегают? Лепешки везде от них? Это какое стадо коров должно быть, чтоб они загадили всю страну?
Вы не троль, просто несчастный человек которому не ввезет в жизни. Поэтому на этих страницах пытаетесь самоутвердиться.
А если у Вас, что либо не сложилось в Абхазии, так это Ваше личное дело. Только не надо всем доказывать, что там всё плохо с пенной из-за рта.
Семиндеева, я тоже часто езжу по командировкам и в столице бываю. И не надо плакать, как жителю столицы дорого отдыхать в Абхазии. И Вы наверное не знаете, что Абхазия получила независимость благодаря Медведеву. Вино не пробовали покупать заводское (от 300 руб. за бутылку), а не за три копейки? Ведь и в наших магазинах продаётся «левак» и в очень больших количествах.
Кристик с Вами с чем то согласен с чем то нет, кроме то, что пляжи убираются на нашем побережье, вы об этом только догадываетесь. «Черное море» оно одно, но только разное. Покатайтесь на машине, но лучше на электричке и всё Вы сами увидите.
Виктор объясните мне, в чем заключается моя реклама? То что я обмолвился про «Мидель»? Или обложил почти матом всё наше побережье? Сочинский район не воспринимаю, для отдыха никаким образом. Но кому, что нравиться.
Вы написали: Как говорил Кант: "Кто то видит в луже грязь, а кто то отражение звезд" и с этим отзывом Вашим полностью согласен. RU Hazia видит грязь, а я звезды. И почему Вы отдыхаете в этой стране? Если там всё плохо. Нам отдых в этой стране понравился. Но кто привык отдыхать на нашем побережье, то там и будет отдыхать. Кто-то вообще не воспринимает наше побережье и отдыхают за границей.
Кто-то едет отдыхать в Крым, хоть и дорога проблематична на сегодняшний день. И благодаря тому, что КРЫМНАШ цена на отдых взлетела бешено. Вы пишите сервис слабый. Про какой сервис Вы говорите? Уточните. В большинстве случаев народ отдыхает «дикарями», но хотят, чтоб был "сервис".
Господа ВЫ планируете отдыхать в другой стране, не забывайте это. Лохотрон есть везде. На любом побережье. Ведь все курортные города, живут за счет отдыхающих, не забывайте этого.
Я не говорю, что в Абхазии всё хорошо, и всё замечательно. У всех отдых складывается по-разному. Кто то приезжает и влюбляется в эту страну и будет ездить постоянно, а у другого не получается хорошо отдохнуть и он «плюётся», и ни когда туда не вернется.
Всем приятного отдыха в этом году.