Александр прекрасный экскурсовод и водитель! Частный гид Александр Давыдов — отзыв туриста

Задать вопрос
Частный гид Александр Давыдов

Александр прекрасный экскурсовод и водитель!

Были в Смоленске 2 дня, поездка не планировалась заранее и были очень рады достигнутой договорённости об индивидуальной экскурсии. На 1-ю половину дня откликнулся другой экскурсовод (Михаил), а Александр любезно согласился сопровождать нас во 2-й половине дня, при этом ещё по телефону предложил несколько возможных вариантов и мы договорились о компоновке финального варианта уже по факту просмотренного и с учётом планов на вечер. И получилось идеально! Александр свозил нас в Талашкино - Флёново, а затем показал много памятных мест, связанных с Великой Отечественной войной, вовремя доставив нас к драматическому театру, куда мы заранее взяли билеты на спектакль. Очень эрудированный, интересно рассказывал и отвечал на все вопросы. С прекрасным голосом и дикцией, что очень важно для экскурсовода. Корректный, пунктуальный, терпеливый :-) Всем рекомендую! Александр, ещё раз спасибо за экскурсию.
09 марта 2021
  • Александр, комментарий гида 10 марта 2021
    Алла, спасибо большое! Рад, что Вы и Ваша семья получили приятные впечатления от нашего города, несмотря на ограниченность во времени! Приезжайте ещё. Впереди много нового и интересного как в Смоленске, так и его окрестностях!

Отзывы о работе и экскурсиях гида Александра Давыдова