Декабрь 2019 Частный гид Ирина Шлеева — отзыв туриста

Отзыв о гиде о Ирине Шлеевой
Задать вопрос
Частный гид Ирина Шлеева
Декабрь 2019
На основании предыдущих отзывов, оставленных туристами, обратились к Ирине, взяли экскурсии по Старому Таллину и Лётной гавани.
Экскурсия по Лётной гавани познавательная, время пролетело незаметно.
На экскурсии по Старому городу мы будто бы заглянули за фасады зданий и город открылся, стал ближе и понятнее, перестал быть чужим. Да, мы увидели на город глазами Ирины, но именно этот заинтересованный взгляд позволил нам ходить по узким улочкам и вековым мостовым без устали, не замечая промозглую погоду и сильный ветер на смотровых площадках.
Мы возвращались в отель день за днем наполненные информацией, на самостоятельное изучение которой потратили бы куда больше времени.
Добавим, что выбранный нами экскурсовод не только любит дело, которым занимается, не только увлеченный человек, но и пунктуальна, общительна и всегда готова помочь советом.
Благодаря им (советам) мы посетили пару концертных мероприятий и открыли для себя несколько ресторанов с восхитительной кухней.
Заранее запланировав экскурсии с Ириной, мы с пользой провели свое время.

Классные отели Федеральной территории «Сириус» по хорошим ценам

07 января 2020
8
  • Ирина Шлеева, комментарий гида 09 января 2020
    Спасибо за такой развёрнутый отзыв. Я счастлива, что вы полюбили Таллин ,как люблю его я. Всегда рада гостям ! Приезжайте бродить по Таллину в волшебное время Белых ночей.
Быстрый переход наверх