Главный плюс этого отеля – недалеко от достопримечательных мест. А вот в самом номере сущий бардак, да и о сервисе ничего хорошего не скажу. В общем-то, готовилось, что в двузвездочном отеле будет некоторый дискомфорт, но тут явно палку перегнули.
Начну, пожалуй, с того, что поселили меня в номер на последнем этаже. Когда идет дождь, капли громко ударяют по крыше. Из-за этого заснуть бывает трудно. Местный персонал ходит с таким видом, как будто я ему что-то должна. Да, стоимость небольшая, но я ее честно оплатила.
Обеды ужины сытные, но однообразные. Да и непривычно есть местные блюда. К примеру, угорь выглядел как-то странна, а на вкус оказался чем-то вроде кабачковой икры. Живот после такой трапезы крутило. Рядом с отелем находится кафешка, в ней подают привычные для европейца блюда – пироги, блины, бутерброды.
Большой плюс – спортзал. Он есть в отеле и заниматься можно бесплатно. Хотела быть в форме, поэтому с утра, еще до душа качала пресс, поднимала гантели.
Рядом с отелем в принципе ухоженная территория, но стоит отойти чуть подальше, как попадаешь в самый настоящий мир мусора.
Классные отели Ханоя по хорошим ценам
29 апреля 2014