Прекрасный день в Казани, полный впечатлений, знаний, эмоций, неожиданных открытий.Собираясь в Казань, я решила, что не хочу ездить на экскурсии в огромном автобусе, где большую часть времени туристы тратят на выходы из автобуса и сборы к нему. Хотелось камерного, неспешного общения с человеком, знающим Казань. Еще нужен был гид с автомобилем. Потратив некоторое время на изучение информации о гидах в Казани, я написала Наталье и мы быстро обо всём договорились. В планах было посещение Храма всех религий, Раифского монастыря и Свияжска.
Экскурсия выпала на последний день масленичной недели. Как рассказала нам при встрече Наталья, в Свияжске были запланированы масленичные фольклорные гуляния с сожжением Масленицы, потому весь день был построен так, чтобы мы попали на это огненное шоу.
Точно в назначенное время Наталья подъехала к отелю, мы погрузили свои вещи, так как из этого отеля мы выезжали, и отправились к Храму всех религий. По пути Наталья рассказывала о проезжаемых местах. День был солнечный, настроение отличное, машина комфортная. Не буду описывать, как именно прошел наш день. Скажу только, что с Натальей мы быстро подружились, возникло ощущение, что мы давно знаем друг друга. Было легко и непринужденно. Наталья рассказывала и об истории Казани, и о тех объектах и местах, которые мы посетили. Очень грамотный, доброжелательный и отзывчивый человек. Расставались мы уже практически друзьями.
Наталья, спасибо за чудесный день, который мы провели вместе с Вами
Классные отели Кизляр по хорошим ценам
14 марта 2019