Экскурсия по Вологде с профессионалом Частный гид Ольга Якунина — отзыв туриста

Отзыв о гиде об Ольге Якуниной
Задать вопрос
Частный гид Ольга Якунина

Экскурсия по Вологде с профессионалом

Уважаемы гости г. Вологды спешу сообщить, что сама с семьей недавно была гостем этого славного города. Город этот с интересной историей, самобытный. Помогла нам узнать о достопримечательностях города экскурсовод Ольга Викторовна. Несмотря на холодную погоду (+8 с ветром и дождем и это в начале августа 2019 года) Ольга Викторовна провела подробную пешую экскурсию по исторической части города. Экскурсия получилась такой же замечательной и интересной как и сама Ольга Викторовна. Мы получили огромное удовольствие от общения с ней. Ольга Викторовна честно отработала положенные два часа. Кроме приятной внешности она обладает приятным и даже магическим голосом, массой знаний об истории города и его людях. Ее невозможно не слушать. Речь грамотная. Во всем чувствуется профессионализм. Я поняла, что она очень любит свою работу, а это очень важно сегодня. Рекомендую экскурсии только с ее участием. А Вам Ольга Викторовна здоровья и удачи во всем. Светлана и Полина Артюшенко из г. Екатеринбурга.
12 августа 2019
s
    Удачный день, чтобы поделиться своим мнением!
    На «Тонкостях» — кoнкурс отзывов «Испытай удачу». Тянуть не стоит: до конца конкурса 15 дней!

Отзывы о работе и экскурсиях гида Ольги Якуниной