Частный гид Любовь Репина — отзыв туриста

Отзыв о гиде о Любови Репиной
Задать вопрос
Частный гид Любовь Репина
Экскурсия с любовью на экскурсии с Любовью. Так я бы хотела назвать нашу прогулку с красавицей Любой по Твери. Наша группа (13 чел в возрасте от 20 до 72 лет) в восторге от того, как гид провела экскурсию. Мы путешественники со стажем и смело заявляем, что таких гидов единицы. Прекрасное знание материала, отличное владением вниманием туристов, хорошая речь, подача информации с некоторой интригой, вызывающая желание услышать дальнейшее. Любовь, спасибо Вам огромное! Благодаря Вам мы уже хотим снова встретиться именно на Ваших экскурсиях и в других городах, где еще Вы можете их проводить. Есть планы. До новых встреч!
а всем , кто выбирает сейчас гида, рекомендую ЛЮБОВЬ РЕПИНУ как высокопрофессионального экскурсовода!
Люба задолго до нашего приезда много раз выходила на связь, интересовалась кругом наших увлечений, шла навстречу по изменениям в графике проведения экскурсии.

Классные отели Федеральной территории «Сириус» по хорошим ценам

20 ноября 2017
N
4
  • Любовь Репина, комментарий гида 20 ноября 2017
    Наталья, огромнейшее Вам спасибо за Ваш отзыв! Экскурсия удалась ,что уж тут говорить :-) Огромное спасибо вашей замечательной компании за умение слушать и за интересные вопросы! И для себя узнала много нового благодаря им:) Всегда буду рада новым встречам и интересным поездкам с вашим сплоченным коллективом!

    С уважением, ваша Любовь Репина

Быстрый переход наверх