Это не отдых. Отзыв туриста о Геленджике

Геленджик
4 ниже среднего
Это не отдых.
Изначально, пытаясь вылететь с Москвы, авиакомпания отменила рейс в аэропорт Геленджика. Были вынуждены сутки просидеть в Москве до следующего авиарейса.
Далее собственно говоря о самом отдыхе, беспилотная опасность объявляется практически ежедневно, выход на пляж был закрыт каждый второй день. Пляжный курорт без пляжа...В завершении обратная дорога с аэропорта Геленджика. Рейс UT292 авиакомпании Utair до Санкт-Петербурга отменили 23.08.2026, представители компании предложили обменные билеты только на 26.08.2026. В зале ожидания супруга с ребенком 3 лет, обратилась к представителям авиакомпании Utair по поводу размещения. Отказано во всем, и комнате матери и ребенка и гостинице и питании. Авиаперевозчик бросил людей в чужом городе вместе с маленькими детьми, предоставив авиабилеты только через три дня.
Были вынуждены искать гостиницу в Геленджике сами на три дня.
Стоит или нет ехать на отдых в Геленджик решать Вам. Лично мы потеряли свое время, нервы и лишние деньги. При отсутствии сервиса, толком не работающий аэропорт, отсутствие железнодорожных билетов и огромные очереди на заправках.
Пляж на море, который закрывают каждый второй день и нет гарантии безопасности вследствие беспилотной опасности.
вчера, 21:37
d был(а) здесь в августе 2026
    Геленджик на «Тонкостях туризма»