Исключительно с криминалом у меня всегда ассоциировался этот город. Из криминала никого не увидели, а вот на экскурсию по криминальным местам города съездили. Здесь мы катались на какой-то старой машине 50-ых город, курили сигары (кто хотел) и пили вино. Обошлось такое путешествие в 25 долларов с человека и мы не пожалели потраченных денег. Были в китайском квартале, но он вообще не интересный, во всяком случае днем. Китайцев здесь много, всех остальных нет вообще. Но разве что турист забредет.
Район Чигако-луп напрягает количеством небоскребов, которые нависают у тебя над головой и закрывают солнце. Здесь все время как-то мрачно.
Тем, кто хочет пройтись по магазинам следует отправляться на Мичиган- авеню, где этого добра навалом.
В чикагском Хард-рок кафе оказалось также людно, как с любом другом городе. Без заранее заказанного столика почти не пробиться, разве что за барную стойку. Но мы пробились. Кто-то пил кофе за 6 долларов, кто-то пиво за 8, но цены здесь не самые дешевые в городе.
Классные отели Чикаго по хорошим ценам
11 ноября 2013