Хамское отношение хозяев отеля Отзыв туриста про Малибу

Малибу
2 очень плохо
Номер 2Сервис 2Питание 2
Хамское отношение хозяев отеля
Я такого хамского отношения ни в одном отеле мира не видела! Забронировала номер в отеле Marsol в Евпатории, Саки, ул. Морская,4 через Букинг, бронь успешно подтвердили, решила позвонить в отель, уточнить детали по оплате и ещё раз удостовериться, что все хорошо, завтра заезжаем. Трубку взяла не совсем адекватная женщина и стала говорить, что нам нужен номер побольше, не тот, который я бронировала. Предлагаемый номер стоил естественно гораздо дороже. Затем стала говорить, что нашего забронированного номера свободного завтра не будет. Я пыталась объяснить, что уже бронь прошла,как лучше поступить- оплатить на месте, либо внести предоплату.
В конце-концов женщина вообще стала кричать, что даже если мы приедем, она нас не пустит.. Неужели настолько неадекватные люди ещё могут работать с клиентами..
Никому не рекомендую отель Marsol в Евпатории, даже если у вас получится там арендовать номер, не факт, что хозяйка поведет себя адекватно..
24 августа 2020
e был(а) здесь семьей в августе 2020
1
  • e evg230482 28 августа 2020
    Пишите отзывы на всех возможных сайтах, пусть люди знают об этих неадекватных и не будут портить свой отдых. Слава Богу, достойных отелей в Крыму достаточно. А таких надо просто игнорировать.
Малибу на «Тонкостях туризма»
Быстрый переход наверх