Хороший отель, но есть нюансы Отзыв туриста про AKKA ALINDA

AKKA ALINDA
8 хорошо
Номер 8Сервис 6Питание 7
Хороший отель, но есть нюансы
+
1. Уютный отель.
2. Красивая природа вокруг.
3. Много «плюшек»: кофейня, кондитерская, лепешки.
4. Отличные СПА процедуры.
5. Вкусные коктейли, есть шампанское и большой выбор иностранного алкоголя.
6. На пляже запрещено курить.
7. Хороший пирс.
8. Хорошая сцена и вечерняя программа.
9. Есть полив песка на поле для волейбола.
10. Хорошие шезлонги.
11. Добротные номера (нет ломанного и старого).
12. На маленькой территории есть все, что необходимо для отдыха.

Классные отели Кемера по хорошим ценам

13. До всего близко.
14. Нет браслетов на руку.
-
1. Маленькая территория. Не куда сходить погулять.
2. Платный бильярд.
3. Мало зелени на территории (не хватает сосен, как Акке Антедон).
4. Навязчивый «гаст релейшен», когда им что-то от тебя надо. И на оборот, когда у них что-то просишь, делают это без особой отзывчивости. Не умеют работать с гостями отеля. Остается после общения чувство, что ты им что-то должен.
5. Сервис старается, но не справляется. Как только приехало много людей, официантов приходилось просить одно и тоже по три раза. Иногда так и не дожидались заказанного. Часта путают, что заказали. Салфеток почти никогда нет на столах и приборов не найти.
6. В ресторане все пережаривают на гриле, даже часто было совсем горелое мясо и рыба.
7. Плохой интернет.
8. Постоянно разряжаются карточки от номеров.
9. При потере полотенца или карточки, «вынимут из тебя душу». Как будто кому-то нужны их полотенца. 21 век на дворе. Для их уровня отеля стыдно и не престижно этим заниматься. Вообще карточки от полотенец уже не актуальны.

Не рекомендую брать экскурсии у гидов Тез тур. Были обмануты ими. Покупали одну экскурсию, а оказались совсем на другой. На улице люди честнее предлагают свои услуги. Был испорчен отдых, так как не ожидали, что нас подставят те, кто должен беспокоится о нашем комфорте. Рекомендую, если вы всё-таки решили купить экскурсию у Тез тур, записывать разговор с гидом на телефон, а еще лучше брать письменную расписку о том, что будет входить в экскурсию.
Всем хорошего отдыха! Будте бдительны!

03 июля 2021
m был(а) здесь семьей в июле 2021
1
    AKKA ALINDA на «Тонкостях туризма»
    Быстрый переход наверх