Хорошо, но всё старенькое... Отзыв туриста про отель Aladin 4*

отель Aladin 4*
7 неплохо
Номер 7Сервис 8Питание 7
Хорошо, но всё старенькое...
Ехали отдыхать целенаправленно на Джербу, отель и перелет бронировали самостоятельно. При выборе отеля ориентировались на первую линию и приемлемую цену, без роскоши вполне могли обойтись. В целом, Aladin нас не разочаровал - что искали, то и получили. Единственное, на фото всё выглядит поновее, чем в реальности. В номере мебель уже порядочно "засиженная", в смысле, чистая и опрятная, но вышла из удобоваримого дизайна лет эдак пятнадцать назад.
Впрочем, впечатление об отеле тут же сгладил отличный пляж и внимательное отношение персонала. Они молодцы, старались сделать так, чтобы нам было комфортно! Ну и мы их благодарили одним динаром (пол-евро), что нам было не обременительно, а им приятно.
Много ездили на экскурсии - брали обзорную по острову, в Сахару, а ещё сами путешествовали по Джербе на такси. Всё очень понравилось, красиво и колоритно.
17 марта 2014
L был(а) здесь парой в мае 2012
1
    Прямо сейчас этот отель нельзя забронировать. Но вы можете найти похожие отели рядом с ним: все они будут доступны для бронирования.
    Быстрый переход наверх