Частный гид Ирина Висингер — отзыв туриста

Отзыв о гиде об Ирине Висингер
Задать вопрос
Частный гид Ирина Висингер
Ирина Висингер как экскурсовод достаточно грамотная и информацию излагает интересно, но своим друзьям я её как гида не посоветую. Почему? Все по порядку. В мае 2018 года по заранее договоренности с Ириной, как личным гидом, мы, группа из четырех человек, отправились в Калининград . Было за две недели оговорено , что Ирина будет нашим гидом в течении четырех дней. Так как нас четыре человека был выбран вариант с водителем на минивене. С установленной Ириной ценой не торговались (а она к слову сказать выше среднего). В день прибытия нас встретили в аэропорту и провели экскурсии. Все было хорошо и мы имели не осторожность расплатиться за все дни сразу, не то этот фактор повлиял или что-либо другое не знаю, но отдельно взятые моменты нас стали напрягать. На следующий день вместе с нами на экскурсию отправились ещё три человека, которые не входили в нашу компанию и договоренность. Они нам не помешали, но это уже другие условия, согласитесь. В один из дней нами было запланировано посещение рыцарского шоу, на которое нас обещали отвести (оно за городом), но вскоре оказалось, что туда мы отправимся самостоятельно - на такси. На шоу мы не попали, но это вина не Ирины.
В конце третьего дня нам сообщили, что последний день мы проведем без Ирины с водителем. Причем поставили перед фактом. У неё есть более важные дела и только на наши возмущения стали предлагаться варианты замены.
Я думаю, что чувствовать себя не удовлетворенным в получении такой услуги не доставит удовольствие.

Классные отели Федеральной территории «Сириус» по хорошим ценам

20 мая 2018
O
8
  • Ирина, комментарий гида 10 сентября 2018
    Большое спасибо за Ваш отзыв. Все правильно, я с ним полностью согласна. С Вашей семьей , действительно неприятно работать и рассказывать о красотах Куршской косы или достопримечательностях города:
    - Ваш муж постоянно и громко ( без пауз) разговаривал по телефону об отпуске шейного карбоната кому-то, отгрузке свинины и выяснению платежей.
    Пришлось перекрикивать, поскольку именно Вам было интересно.
    - Дети совершенно равнодушно отбывали время на экскурсиях, погрузившись в телефоны. Их не только не интересовали экскурсии, но и гид, водитель и т.д. поскольку никогда не здоровались , а слово спасибо просто отсутствует в их лексиконе.
    - Экскурсиям и конному шоу помешал приступ почек у Вашего мужа, куда вы отказались поехать , хотя все было забронировано.
    Извините, мне с вами очень неприятно было работать и находиться в одной компании, поэтому и произвела замену гида, который остался в таком же недоумении, как и я : ЗАЧЕМ тратить деньги на путешествия, если это никому не нужно из вашей семьи, кроме вас? единственной.
    И в Вашей семье, действительно, деньги очевидно решают все и поэтому можно никого не уважать вокруг. Жалко дети перенимают Вашу внутреннюю культуру.
    Гиды могут быть хорошие и плохие, но и гости тоже бывают все разные.
    Коллег хочу предупредить, что с Вашей смьей из Брянска, где папа занимается производством и выращиванием свиней, быть поаккуратнее и запастись терпением и обязательно начислять кэффициент за безкультурье и неуважение.
    С уважением к Вашему отзыву и напоминанием о нашей встрече Ирина.
    В гости я вас не приглашаю.
Быстрый переход наверх