Калифорния наша. Новый Афон, ул. Ардзинба, д. 18. Отзыв туриста о Новом Афоне

Новый Афон
Калифорния наша. Новый Афон, ул. Ардзинба, д. 18.
Для тех кто повелся на ГРОМКОЕ название и хочет знать, что на самом деле ждёт Вас при выборе данного жилья. Первый этаж, за окном деревья и кусты, на окнах нет решеток, что очень упрощает доступ к Вашим вещам посторонних лиц в Ваше отсутствие. Сомнительные личности неоднократно проходящие мимо и заглядывающие в окна.
На всех ТРЁХ обещанных каналах телевизор показывал только «мурашки», так что забудьте про просмотр телевизора тихими уютными вечерами.Сильный запах плесени и гнили, который даже через несколько дней и не думал выветриваться.
После обращения к хозяевам с просьбой устранить данные недостатки, последовала неадекватная реакция с криками, визгом и обвинениями в наш адрес.
Вместо решения вопросов, хозяева просто выставили нас на улицу, не вернув залог и даже попытавшись зажать деньги за оставшиеся дни проживания.
Таким образом, если Вы хотите почувствовать себя бесправным быдло – рекомендую данный вариант для проживания.
23 сентября 2018
A был(а) здесь в сентябре 2018
33
    Новый Афон на «Тонкостях туризма»
    Быстрый переход наверх