Лучшие экскурсии на которых я была!! Частный гид Александра Вишняускене — отзыв туриста

Задать вопрос
Частный гид Александра Вишняускене
Лучшие экскурсии на которых я была!!
Были с мужем в Калининграде в прошлом году на ЧМ по футболу. Прилетали на один день и город толком не посмотрели.. ((
Вот решили на майских праздниках приехать посмотреть город и, главное, посетить Куршскую косу.Как посмотреть самое интересное за короткое время? Правильно - нужно обратиться к гиду. Хотели, чтобы был кто-то местный, кто не по книжкам и интернету знает историю города. И главное, чтобы на личном авто!!
Александру нашли в инстаграм. Пообщались, мы с мужем задали наверное миллион вопросов.. )))
Мы побывали на всех 4х экскурсиях, которые предлагает Александра и остались в просто в полном восторге!! Во-первых, у Александры очень приятный голос, слушать её - одно удовольствие. Не перегружала нас информацией, объясняла всё просто и понятно ))) Во-вторых, подсказала, какие кафе и рестораны можно посетить, в какие магазины сходить и где недорого купить сувениры.
Ещё раз, огромное вам спасибо!! Рекомендую всем друзьям и знакомым. Если ещё раз соберёмся в Калининград - обязательно обратимся именно к Александре.

Классные отели Федеральной территории «Сириус» по хорошим ценам

14 мая 2019
Y
1
    Быстрый переход наверх