Отзыв туриста о Лаго-Наки

Лаго-Наки
10 великолепно
Медицинская часть. Лечение продумано и подобрано оптимальным образом, комплексное, нацеленное на максимальное оздоровление организма. Все без исключения доктора, младший медицинский персонал, обслуживающий персонал, администрация работают слаженно, организованно в интересах гостей санатория. Особенно следует отметить лечащих докторов (Руслан Дамирович, Лидия Николаевна), узких специалистов-докторов санатория, медперсонал Центра китайской медицины (массажист Светлана – квалифицированный внимательный специалист, любящий и знающий свое дело, отзывчивый человек, готовый делиться информацией, Сергей Александрович – квалифицированный специалист, внимательный и отзывчивый).
Ресторан и кафе. Питание сбалансированное и низкокалорийное, разнообразные и вкусные блюда, хорошее обслуживание, внимательный персонал. Порции небольшие, в большей степени диетические, но по желанию гостей имеется возможность заказывать дополнительно согласно меню ресторана. Это успешно решает проблемы учета пожеланий гостей в отношении рациона питания.
Администрация и ресепшен. Персонал хорошо подготовленный, внимательный и уважительно относящийся к гостям. Работают четко и слаженно, стараются максимально учесть все пожелания гостей и обеспечить им комфортные условия пребывания в санатории. Особенно следует отметить Люсьену, Татьяну и др.
14 февраля 2020
D был(а) здесь в январе 2020
1
    Лаго-Наки на «Тонкостях туризма»
    Быстрый переход наверх