Не тратьте деньги и нервы на отдых в Лазаревском! Отзыв туриста о Лазаревском

Лазаревское
4 ниже среднего
Не тратьте деньги и нервы на отдых в Лазаревском!
Здравствуйте всем, кто читает мой отзыв. Отдыхали с дочкой в Лазаревском в июле 2018 года. Да впрочем отдыхом это трудно назвать. Начну с проживания. Снимали комнату в гостевом доме ,,Ирина,, по улице Нахимова, 21а за 2000 р за сутки. В номере элементарного набора посуды нет, кондиционер еле дышит, санузел- меньше не бывает, благо мы худенькие. Хозяйка Валентина очень грубая и неприветливая. Единственный плюс- рядом море. По набережной или по улице пройти спокойно нельзя, из каждого двора, кафе пристают зазывалы на дегустацию домашнего вина, хотя вином его и назвать нельзя, но каждый утверждает, что самое настоящее. Складывается впечатление, что отдыхающих держат за дураков. Цены на продукты нереальные, фрукты дороже, чем в средней полосе России. Кафешки вечером полупустые и совсем пустые,т.к. цены бешенные. Всем не советую отдыхать в Лазаревском. Больше негатива, чем позитива.
16 июля 2018
у был(а) здесь в июле 2018
14
  • К Ксения 26 июля 2018
    Были в Лазаревском в июле 2018. Все просто замечательно. Надо правильно выбирать жилье ( карта, отзывы). Кафе ,рестораны на любой вкус- кошелек. Есть сетевые магазины. Следующее лето - вернемся)
  • С Софья 04 августа 2018
    С фруктами согласна. Они не дешевле чем в центральной полосе России, но кафешки с БЕШЕННЫМИ ценами там надо было постараться найти. Завтрак на двоих выходил в 100 рублей (большой пончик и морс). Обед не более 200 рублей. Цены везде одинаковые. Ну кроме ресторанов
Лазаревское на «Тонкостях туризма»
Быстрый переход наверх