Заселялись мы с друзьями в хостел Pillow One Барселона поздно ночью. Пока добрались из Жероны, пока нашли его, уже было около 12 ночи. Но стойка регистрации работала, нас ждали, ура. По прибытию нам нужно было доплатить деньги, но мы запутались в расценках, а администратор не говорил по английски. Мы начали пытаться разобраться. К нам подключилась пара китайцев из соседнего с нами номера, они переводили. Через 20 мин этой катавасии администратор вежливо предложил нам заселяться, а денежные вопросы решить на следующий день с англоговорящим персоналом. Мы радостно согласились.
Наша комната на 4 не блистала изяществом обстановки, но обладала необходимым жизненным минимумом. У нас были кровати, раковина и зеркало в номере, шкафчики для одежды. На завтрак, который начинался с 7, мы получили молоко, хлопья, джемы, по одному тосту. В холле был большой телевизор, нам выдали карты города.
За ту цену, что мы платили за проживание (примерно 10 евро в сутки), у нас был шикарный сервис! Тем более, что хостел находится в 5 минутах ходьбы от набережной!
Классные отели Барселоны по хорошим ценам
07 мая 2014