Неоправданный наезд на отель

«Отдохнуть по-хорошему не помогли ни круглая сумма, ни отзывы»: гневный отзыв о Фетхие
Неоправданный наезд на отель
Почитала отзыв... Да им просто не повезло в конкретный период с конкретными составом отдыхающих!!! Как это соотносится с уровнем отеля и суммой, заплаченной за него?!?! Сегодня там дети плачут, а завтра там пенсионеры спят... Отель ваще не при чем! Всё, что не относится к детским крикам, их более чем устроило... Вот же люди какие ворчливые... Ясное дело, в начале сентября, когда дети 7+ идут в школу, прилетают как раз семьи с малышастиками, в расчёте на сниженную цену... Конечно, цена в 270 за 6 дней на двоих - убила, чтоб всем так жить...
21 октября 2023
m
2
  • Михаил Михаил 23 октября 2023
    А вы там «ваще» были? Или так, поболтать!